Загрузка..

Куплю ниппель высокого давления на кондей

Купить, продать, поменять или найти автозапчасти поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Куплю ниппель высокого давления на кондей

Сообщение Sergey3797bx 30 апр 2014, 19:09

Куплю ниппель на трубку высокого давления кондиционера. И пластиковый колпачок. Вся фигня в том, что они продаются вместе с трубками. Мне же нужен только ниппель с колпачеом, трубки целые. Может, у кого есть доступ к биткам, ну или другие варианты. Авто-307 рестайл, но там, полагаю подходят и от других родственников. Телефон 068-321-83-36.
Sergey3797bx
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Куплю ниппель высокого давления на кондей

Сообщение Bee 30 апр 2014, 20:18

У любого сервиса по кондиционерам всегда есть запас ниппелей. Цена - копейки...
Если не найдут, можно взять такой набор:
http://www.aliexpress.com/item/auto-ac- ... installer-
tool/482864163.html
или такой
http://www.aliexpress.com/item/Auto-ac- ... 69428.html
одно плохо - ждать долговато.

И с чего вдруг решили, что ниппель плохой? Может соринка попала, или просто поджать его надо?
Последний раз редактировалось Bee 30 апр 2014, 20:23, всего редактировалось 2 раз(а).
--
Peugeot 308SW, 1.6 e-HDi, РКПП, 2013 г.в., STYLE
Bee
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Sergey3797bx 30 апр 2014, 20:56

Он уже стоит там от обыкновенного колеса. Два года стоял ОК, теперь опять начал пропускать. Что б не заниматься секасом с ним, хочу сразу поставить правильный. Ну и колпачок проблемный, и его туда же под замену. Позвонил на сервис, первый попавшийся, от цены стало как то грустно. 150-200 грн, это кажись, перебор. У меня есть где заправить кондей, мягко говоряя" за пиво", мне нужно сделать так, что б я не высосал фреон у всей станции за неделю экспериментов :oops: .
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение Bee 04 май 2014, 06:57

Sergey3797bx
Для обычного колеса - там резина другая, она не заточен под фреон, ладно бы еще R12, а R134 еще более текучий.
И такими экспериментами можно легко уложить всю систему...
А колпачек вообще чисто декоративная вещь, предохраняет от мусора...
--
Peugeot 308SW, 1.6 e-HDi, РКПП, 2013 г.в., STYLE
Bee
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Sergey3797bx 04 май 2014, 20:48

1) По сути-я ж писал, что куплю не колёсный ниппель, а кондиционерный.
2) К искомым девайсам прибавился и радиатор. НО за новым радиатором еду завтра, ниппель и колпачок, можно сказать, у меня в кармане. Да,согласен, колпачек только защита и декорация, но он так же должен стоять на своем месте и быть не поломанным.
3) Отдельный превед сYкам с Илты. Пардон, за мой французский. Кроме как там, когда делалась ещё машина на гарантии, и несколько раз, когда обращался к ним после, авто без личного присмотра, и тем более так долго, что б высох герметик, не оставлял. Суть в следующем. Начал снимать радиатор кондея, и там так получается, что нужно потревожить и радиатор охлаждения. Смотрю, что за фигня, из под трубочки, что идет от расширительного бачка в радиатор, начал течь антифриз. Попытался поправить, штуцер вообще развалился и отвалился , и оказалось, что он обломан и держался на плотно посаженном герметике. Какой то дебил, видно, обломал его и не нашел ничего умнее, как присоплить все на герметик и отдать машину в таком виде. Хорошо, что конструкцию не разорвало где нибудь на трассе Херсон-Николаев, к примеру. Там хоть не сильно, но 0,5-0,6 атмосферы, все таки поддавливает. Ездило это безобразие, как минимум год, а может и больше. Но то так, отступление. А по деталям, уже все найдено и в ближайшее время будет доведено до девственного состояния.
Sergey3797bx
Водитель 

Вернуться в Автозапчасти