Загрузка..

На С3 нужен тросик переключения передач

Купить, продать, поменять или найти автозапчасти поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

На С3 нужен тросик переключения передач

Сообщение Птица 24 дек 2009, 17:40

Нужен тросик переключения передач на С3, 1.4, 2005 года, ручная коробка, ВИН продиктую, (067) 509-ноль-единица-39 - Сергей
Птица
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: На С3 нужен тросик переключения передач

Сообщение Admin 27 дек 2009, 10:46

У нас в партнерах есть инете магазин Аврора партс, вот к ним позвони, может они за 1.5 - 2 недели привезут. Я и многие Клубни у них все заказывают.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Птица 28 дек 2009, 08:07

Нашел номер своего Троса переключения КПП !!! :)
Устаревшие номера, которые я понаходил, были 2 444.CQ и 2 444.T9 , а после "замены производителем устаревшего артикула" этот тросик стал маркироваться как 2 444.FC :)
Можно привезти его под заказ с Экзиста, но блин они срок в 10 дней регламентируют (что впринципе тоже неплохо по сравнению с другими торговцами), а хочется быстрее, а-то все новогодние планы ломаются... :(
Может кто знает телефоны ситро/пыже-разборок, подскажите плииииз... :roll:
Еще вчера облазил весь авторынок на Перова, тросика такого не нашел... :(
То Админ : Спасибо громадное за очередную помощь !!! good :) Попробую сегодня прозвонить и Аврору Партс и Экзист и узнать где дешевле и быстрее привезут. По результатам отпишусь. :)

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 57 секунд:
Admin писал(а):У нас в партнерах есть инете магазин Аврора партс, вот к ним позвони, может они за 1.5 - 2 недели привезут. Я и многие Клубни у них все заказывают.

На Авроре-Партс сказали что могут в течении полуторы недели привезти, но начиная с 5-го января... И с 5-го января соответственно цену смогут узнать... То-есть получу я свой тросик аж в раене двадцатых чисел января... :(
Птица
Ученик 

Сообщение Admin 28 дек 2009, 11:59

а на соло авто звонил? У них там есть разборка.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin

Сообщение Птица 28 дек 2009, 12:38

На СолАвто нету... :cry:
Птица
Ученик 

Сообщение Admin 28 дек 2009, 15:07

тогда засада :?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin

Сообщение piratkvv-106 28 дек 2009, 16:55

Причем полная. На Илте спроси тросик на 206-й пежо двойной саморегулируемый, должен быть на складе.
моб. 0505022710 Citroen berlingo 1.4i-2006г. сиби: 13 канал FM Pirat-106
IT Приходящий админ +сервис по вызову!
piratkvv-106
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Птица 28 дек 2009, 17:31

piratkvv-106 писал(а):Причем полная. На Илте спроси тросик на 206-й пежо двойной саморегулируемый, должен быть на складе.

Виталик, а кода его ты не подскажеш, а ? А-то они все код спрашивают... :( По 206-му пыжу вот нашел описания : http://www.elcats.ru/peugeot/Unit.aspx?GroupId=65&Model=f9092159-142c-4686-99c2-5c95aec88553#16
...но что-то я там просмотрел и не вижу, о каком ты тросике говориш...

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Вот у 206-х пыжыков есть вот такие двойные тросики, которые идут раздельно : http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx?DocId=2a67adff-1627-be1f-e273-7a2a1b4ac28f&GroupId=f9092159-142c-4686-99c2-5c95aec88553 , тут применяются тросики под кодами 2 444.W8 или 2 444.Y7 в паре с 2 444.W7 или 2 444.Y6.
И вот нашел еще неразборной блок управления с тросиками : http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx?DocId=1d3a961e-572b-52f8-03e9-fc58a78e7018&GroupId=f9092159-142c-4686-99c2-5c95aec88553

То-есть получается выбор колеблется между четырьмя одинарными тросиками, из которых нужно два выбрать : 2 444.W7 - 2 444.W8 - 2 444.Y6 - 2 444.Y7
Знать-бы хотя-бы их параметры, или примерять-бы по месту, я свои родные тросики снял, с собой таскаю... Родные идут один чуть короче другого... Я подозреваю, что вот те Пыжовские четыре вида тросиков если по крепежу и подходят, то как минимум по длинне отличаются...

Добавлено спустя 13 часов 13 минут 56 секунд:
Еще добавлю, что вчера таки звонил на Илту, но опять-же у меня сходу попросили или код запчасти нужной назвать, или вин Пыжыка продиктовать на который надо запчасть, а узнав что у меня Ситроен сказали что ничем помочь не могут, они дескать только по Пежо и о взаимозаменяемости тросиков знать не знают... :(
Птица
Ученик 

Сообщение Admin 29 дек 2009, 08:08

Птица, узнай у Перехреста может ли что-то подойти от 206, и пусть код детали скажет, а потом звони на илту

Добавлено спустя 1 час 30 минут 34 секунды:
Птица, позвони по этим номерам (044) 599-79-52 ,(О5О)З8-З8-ЗЗЗ, (044) 362-92-10. может тут найдешь
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Птица 29 дек 2009, 10:17

Admin писал(а):Птица, узнай у Перехреста может ли что-то подойти от 206, и пусть код детали скажет, а потом звони на илту

Добавлено спустя 1 час 30 минут 34 секунды:
Птица, позвони по этим номерам (044) 599-79-52 ,(О5О)З8-З8-ЗЗЗ, (044) 362-92-10. может тут найдешь

Спасибо еще раз громадное, на СТО "Грущанский ПП" нету тросиков переключения передач ни на Ситры, ни на Пежо... :( Перехресту сейчас попробую дозвониться еще раз...
Птица
Ученик 

Сообщение Admin 29 дек 2009, 10:43

Птица, мое мнение, заказывай в Авроре или на Экзисте и пусть он пока едет, а ты ищи себе.Думаю, что заказать будет быстрей в сложившейся ситуации.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.След.

Вернуться в Автозапчасти