Загрузка..

На С3 нужен тросик переключения передач

Купить, продать, поменять или найти автозапчасти поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

На С3 нужен тросик переключения передач

Сообщение Птица 24 дек 2009, 17:40

Нужен тросик переключения передач на С3, 1.4, 2005 года, ручная коробка, ВИН продиктую, (067) 509-ноль-единица-39 - Сергей
Птица
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: На С3 нужен тросик переключения передач

Сообщение Admin 13 янв 2010, 06:36

какая цена вопроса в экзисте и авроре?

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Птица 13 янв 2010, 07:22

В Экзисте - 1285 гривень, в Авроре перед праздниками оглашали цену в 110 евро, если прикинуть по курсу 12, то это получается 1320 гривень. Разница минимальная, но про Аврору я писал вчера :
На Аврору перезвонил вчера, чтоб подтвердили информацию про цену и про срок доставки тросика (до этого звонил перед праздниками), они взяли мобильный номер и сказали что перезвонят и фсе, кирдык... Сегодня только-что вот перезвонил им, они меня вспомнили, но сказали что информации у них нет, мол тросик не бьется у них там в каких-то каталогах или прайсах и они сами ждуть инфо от французов, и т.д., и т.п....

Добавлю кстати, что вчера от них звонка и ответа по цене и срокам так и не дождался...

Добавлено спустя 1 день 23 часа 44 секунды:
...Вчера еще так же отдал старый тормозной тросик =MANIAK=у, у которого есть выход на заводские мощностя, может придумают как его толково починить, о результатах отпишусь позже...

Добавлено спустя 7 часов 20 минут 50 секунд:
Такс !!! Поступил сигнал, поэтому внесу ясность !!! :)
На Аврору звонил 11 числа, чтоб подтвердили информацию про цену и про срок доставки тросика (до этого звонил перед праздниками), они взяли мобильный номер и сказали что перезвонят и так в этот день никто и не перезвонил... :(
12 числа перезвонил им, они меня вспомнили, но сказали что информации у них нет, мол тросик не бьется у них там в каких-то каталогах или прайсах и они сами ждуть инфо от французов, и т.д., и т.п.... :( Вечером поехал, внес предоплату и оформил заказ на Экзисте. :?
13 числа с Авроры перезвонили, сказали, что цена снизилась и теперь составляет 105 Евро, и что могут привезти, но что уж кусать локти, если заказ я уже накануне оформил в Екзисте, поэтому уже решил ждать запчасть оттуда... :|
14 числа, вчера, с Экзиста пришла инфа, что мол у поставщиков этого тросика нет в наличии... :shock: Парадокс... :shock: Как можно брать деньги и оговаривать сроки поставки даже не убедившись, что есть возможность привезти эту запчасть...??? :? Плюс ко всему прочему добавилось гемора с возвратом своей предоплаты - я вносил предоплату наличкой, а вернуть мне деньги они могут только перечислением на карточку, плюс опять-же необходимо ехать живьем к ним и писать заявление о возврате денег... :( В общем сьездил, написал, жду возврата денег, который может произойти, как они сказали, в течении трех дней... : :shock:
На данный момент денег еще нет. :(
Как мне и говорилось раньше - лучше-бы таки заказал запчасть на Авроре... :o Теперь блин жалею, только неделю времени потерял... :( Дождусь возврата денег и попробую таки наверное заказать в Авроре, благо они заверили, что если они говорят о наличии, то значит запчасть будет...
Птица
Ученик 

Сообщение Admin 15 янв 2010, 13:51

Птица писал(а): попробую таки наверное заказать в Авроре, благо они заверили, что если они говорят о наличии, то значит запчасть будет...

Если сказали,значит будет 101% плохое не рекомендуем ;)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin

Сообщение Птица 19 янв 2010, 08:25

Блин, сегодня уже последний (третий) день, когда с Экзиста обещали вернуть деньги... :evil:
Позвонил им, говорят, что в пятницу отдали мое заявление в бухгалтерию, сегодня максимум должны ко мне деньги прийти... :twisted: Если и тут врут, поеду скандалить. :x

Добавлено спустя 5 часов 43 минуты 50 секунд:
Урря, наконец вернулись деньги от Экзиста... :D

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Заказал тросик и проплатил деньгу на Аврору-Партс, жду... :)
Птица
Ученик 

Сообщение Admin 19 янв 2010, 14:23

Птица писал(а):Заказал тросик и проплатил деньгу на Аврору-Партс, жду...

и это верно,они серьезные good ;)
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Птица 19 янв 2010, 14:44

Надеюсь ь Жду. good ;)
...А-то что-то я подустал пешеходом быть... :D
Птица
Ученик 

Сообщение Admin 19 янв 2010, 14:57

Птица писал(а):Надеюсь ь Жду. good ;)
...А-то что-то я подустал пешеходом быть... :D

В следующий раз уже будешь знать где заказывать. Кстати, а что с идеей переделать старый твой?
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Птица 19 янв 2010, 15:09

Admin писал(а):В следующий раз уже будешь знать где заказывать. Кстати, а что с идеей переделать старый твой?

Ну, посмотрим как Аврора сработает... :oops: ;) Очень надеюсь, что они будут соответствовать отзывам о себе и таки порадуют отличной работой и вызовут желание продолжать дальнейшее продуктивное сотрудничество... good :)
По тросику вчера вечером созванивался с Маньяком, он сказал, что мастер его вроде как дал положительный ответ о возможности починки моего старого троса, но у них не нашлось необходимого по параметрам донора, поэтому сейчас ищут этого самого донора... :)
Птица
Ученик 

Сообщение d2-max 20 янв 2010, 11:02

Птица писал(а):
Admin писал(а):В следующий раз уже будешь знать где заказывать. Кстати, а что с идеей переделать старый твой?

Ну, посмотрим как Аврора сработает... :oops: ;) Очень надеюсь, что они будут соответствовать отзывам о себе и таки порадуют отличной работой и вызовут желание продолжать дальнейшее продуктивное сотрудничество... good :)
По тросику вчера вечером созванивался с Маньяком, он сказал, что мастер его вроде как дал положительный ответ о возможности починки моего старого троса, но у них не нашлось необходимого по параметрам донора, поэтому сейчас ищут этого самого донора... :)

Вчера разместили заказ
Оригинальные автозапчасти под заказ http://aurora-parts.com.ua
d2-max
ПАРТНЕР КЛУБА 

Сообщение Птица 20 янв 2010, 13:15

d2-max писал(а):Вчера разместили заказ
- Урряяя !!! :) Ждемс с нетерпением, хоть-бы побыстрее приехал... good :oops:
Птица
Ученик