Загрузка..

Перетяжка салона автомобиля (недорого)

Купить, продать, поменять или найти автозапчасти поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Перетяжка салона автомобиля (недорого)

Сообщение Magnum 15 мар 2010, 14:09

Предлагаем услуги по перетяжке салонов автомобилей. Материалы - кожа, кожзам, велюр, большой выбор цветовой гаммы . качественный пошив, минимальная цена от 2200 грн. за кожзам.4400 грн. кожаный. Карты (вставки) от 200 грн. потолок от 700 грн. Также перетяжка всевозможного пластикового декора. мы находимся в г. Обухове 32 км. от Киева. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Консультацию можете получить по тел. 097 5360973 Алексей. Для членов клуба предоставляется скидка от 5-10 процентов в зависимости от обьёма заказа.

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Magnum
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Перетяжка салона автомобиля (недорого)

Сообщение designer 02 фев 2011, 13:03

может не в тему: если вентиляции сидух нема - летом жопа потеет, зимой - мерзнет. Кстати, для автомобильного салона лучше брать немецкую кожу, чем итальянскую, последняя мягче и быстрее затирается. Я бы в жизни не посмел обшивать качественный и офигенно удобный пежошный велюр. имхо.
designer
Ученик 

Сообщение Magic_Knight 02 фев 2011, 13:49

designer писал(а):Я бы в жизни не посмел обшивать качественный и офигенно удобный пежошный велюр. имхо.

Случайно пролитая ребенком зеленка на офигенно удобный пежошный велюр изменит твое видение этого вопроса ;) О других преимуществах кожи в определенных ситуациях промолчу :D
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение designer 02 фев 2011, 14:37

ваш ребенок фельдшер? ну-ну)) может вы еще в машине и блины жарите? )))
это МОЕ мнение, и мне ни к чему навязывать другое.
designer
Ученик 

Сообщение Magnum 02 фев 2011, 19:00

Дай Бог чтобы ваш салон не запачкался, или что ещё хуже, не покрошился поролон боковых поддержек Ваших сидений от чрезмерного веса водителя, ибо тогда все таки придется расковырять сиденья. А кроме нас я думаю за Пыж никто не возьмется или же возьмутся ну только за хорошее вознаграждение. А насчет немецкая или итальянская кожа лучше, однозначного ответа никто не даст, а то что было сказано ранее только Ваше субъективное мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Да, ещё для того чтобы жопа была в более приемлемом климате придумали перфорированную кожу.
Magnum
Прохожий 

Сообщение Magic_Knight 02 фев 2011, 19:09

designer писал(а):ваш ребенок фельдшер? ну-ну)) может вы еще в машине и блины жарите? )))

Ну если с воображением не сложилось, приведу более простой житейский пример. Ваша жена только что купила на рынке или в магазине пакет молока. Села с ним в авто. Оказалось, что пакет молока имеет дефект или дефект получен в процессе посадки в авто. Молоко проливается на сиденье. Даже в небольшом количестве. Единственное, что спасет тебя в дальнейшем - замена сиденья. А с кожей такого не будет.

ПыСы А вообще каждый имеет право на свое мнение, только я бы не советовал в дальнейшем грубить ;)
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение designer 02 фев 2011, 19:40

Magnum писал(а):Дай Бог чтобы ваш салон не запачкался, или что ещё хуже, не покрошился поролон боковых поддержек Ваших сидений от чрезмерного веса водителя, ибо тогда все таки придется расковырять сиденья. А кроме нас я думаю за Пыж никто не возьмется или же возьмутся ну только за хорошее вознаграждение. А насчет немецкая или итальянская кожа лучше, однозначного ответа никто не даст, а то что было сказано ранее только Ваше субъективное мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Да, ещё для того чтобы жопа была в более приемлемом климате придумали перфорированную кожу.

как владелецу мерседеса слк можете мне не рассказывать про перфорированную кожу. вообще, мне кажется вы себя уж очень переоцениваете.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
да, и мне проще потратить раз в год 500 грн на полную химчистку и никаких пятен. да, и про сидушки с просевшим поролоном,...у нас наверное с вами разные машины, ваша из прошлого тысячелетия очевидно :D

Добавлено спустя 2 минуты:
Magic_Knight писал(а):
designer писал(а):ваш ребенок фельдшер? ну-ну)) может вы еще в машине и блины жарите? )))

Ну если с воображением не сложилось, приведу более простой житейский пример. Ваша жена только что купила на рынке или в магазине пакет молока. Села с ним в авто. Оказалось, что пакет молока имеет дефект или дефект получен в процессе посадки в авто. Молоко проливается на сиденье. Даже в небольшом количестве. Единственное, что спасет тебя в дальнейшем - замена сиденья. А с кожей такого не будет.

ПыСы А вообще каждый имеет право на свое мнение, только я бы не советовал в дальнейшем грубить ;)

первое - у моей жены своя машина.
второе - химчистка выводит почти любые пятна, могу дать адресок, где я делаю, прозреете. Давайте про воображение не будем, это будет долго и не в вашу пользу. И никто не грубит, я высказываю своё мнение, вы вправе согласиться или не согласиться, а рассказы про зеленку и молоко ... к чему они? они только смешат ))
Последний раз редактировалось designer 02 фев 2011, 19:48, всего редактировалось 2 раз(а).
designer
Ученик 

Сообщение Magic_Knight 02 фев 2011, 20:36

designer писал(а):как владелецу мерседеса слк

И шо теперь? Расплакаться?

designer писал(а):имчистка выводит почти любые пятна, могу дать адресок, где я делаю, прозреете

Не, не прозрею. Ни одна химчистка не исправит вариант с молоком.

designer писал(а):первое - у моей жены своя машина.

А это что панацея от от всех бед :)

designer писал(а):вообще, мне кажется вы себя уж очень переоцениваете.

А может есть смысл зарегиться на форуме "покруче"?
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение pegonak 02 фев 2011, 20:40

Magic_Knight писал(а):Ни одна химчистка не исправит вариант с молоком

А що там з ним?

Додано через 4 хвилини 3 секунди:
Почитав про молоко в неті.
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Magic_Knight 02 фев 2011, 21:24

pegonak писал(а):Почитав про молоко в неті.

И как?
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Пред.След.

Вернуться в Автозапчасти