Загрузка..

Продам оригинальный спортивный руль для Пежо 308,3008,RCZ

Купить, продать, поменять или найти автозапчасти поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам оригинальный спортивный руль для Пежо 308,3008,RCZ

Сообщение peugevod 14 сен 2011, 22:11

Есть возможность привезти в Украину несколько оригинальных спортивных рулей для Пежо 308 - 308СС, SW, 3008, 5008, RCZ. Рули или новые или бу, в общем, в идеальном состоянии, цена руля 2500грн + доставка авто перевозчика в ваш город.
Такие рули уже стоят у меня и наших одноклубников, как у Админа, Неона, АлексФлая, Куколки и еще у кого-то
Изображение

Кого интересует данный вопрос, пишите в личку :) .
Изображение
peugevod
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам оригинальный спортивный руль для Пежо 308

Сообщение submarin 24 сен 2011, 15:16

F в Россию отправить руль можно? Сколько будет стоить?
submarin
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Сообщение cevlar 29 сен 2011, 15:51

to submarin
Ну что, коллега, я смотрю, что автор этого поста действует по принципу: "Моё дело - написать, а Ваше дело - разбираться!!!" Написать - написал, а отвечать людям на вопросы - не обязательно!!! Потому прошу прощения, что отлинковал Вас сюда! Кстати - 2500грн - это не так уж и дёшево... это порядка 312,5 вечно зелёных американских рублей... так что я думаю Вам будет проще, спокойней, а главное ДЕШЕВЛЕ перетянуть руль качественной кожей в каком-нибудь тюнинг-ателье у себя в Питере. Удачи Вам и вашему "породистому французскому жеребцу"!!!! С Уважением - Я!!!! :drinks:
Последний раз редактировалось cevlar 30 сен 2011, 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
cevlar
Прохожий 

Сообщение peugevod 29 сен 2011, 17:08

Вы вообще смотрите на дату отправки сообщений :D пишу могу, это не говорит о том, что я должен сидеть и ждать когда кто-то захочет. В данный момент в Украину я приезжаю не так часто , а в Россию пока не езжу и отправлять в рашу мне не удобно :( .
cevlar, какой смысл твоего поста, показать типа ты такой умный :lol: если 312.5$ дорого :D пойди к официалам и купи такой за 6200 грн - 775$ :lol: а еще лучше обшей :lol: :lol: :lol:
Недавно три руля забрал Админ и никто из его знакомых не плакал про дорого :D Рули вроде еще есть, пишите, по возможности отвечу :)
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
peugevod

Сообщение vovella. 03 окт 2011, 09:27

Внесу свои пять копеек. Ссылку не дам, но на рашн форуме около месяца назад читал, как чел на ебае заказал за 100$ новый руль с металлическими накладками и скосом внизу, что в общем-то будет поинтереснее и наверное чутку более спортивнее, чем данный обычный, ни чем не отличающийся от стокового руля руль.
vovella.
Прохожий 

Сообщение Admin 03 окт 2011, 13:34

vovella., эт я писал про 100$ , я за 100$ и купил один свой руль, а второй был за 150 евро. На фото именно те рули про которые ты написал, раньше все было дешевле, а щас распробовали и подняли цены.Я у peugevod брал рули и для себя и для знакомых.У официалов новый под 800$
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Admin 03 окт 2011, 19:24

На 307 руль встанет, то тогда тебе и подушку туда придется покупать от 308 , 3008, 5008 или рцз
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение peugevod 10 окт 2011, 11:49

в конце этой недели - начало следующей в Киев передам один руль, руль будет у Admina. Кто хочет купить руль обращайтесь к Игорю админу, цена 2500грн.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
peugevod

Сообщение Монстро 11 окт 2011, 21:07

peugevod, на сколько сложно его ставить, он точно на все модели 308х подходит, есть какие сложности в его установке?
Интересное предложение, буду думать :)
Монстро
Пешеход 

След.

Вернуться в Автозапчасти