Загрузка..

Продам ксеноновые лампы Osram Xenarc 66144 D1S 35W

Купить, продать, поменять или найти автозапчасти поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам ксеноновые лампы Osram Xenarc 66144 D1S 35W

Сообщение Sergey3797bx 26 дек 2014, 20:47

Продам Osram Xenarc 66144 D1S 35W. Новые. Наличие 2 шт. Оригинал, Германия. Не реплика, не Китай, Польша и т.п. Гарантия 1 год. Причина продажи-заказчик с пулей в голове, поэтому сливаю до конца года. Находятся в Киеве, могу отправить в другой город. Цена 45$ или 900 грн за штуку. 068-321-83-36.
Изображение
PSФотографировал на скорую руку в конце дня, пришел домой-фото задней части с биркой смазалось. Кому принципиально важно, в воскресенье сделаю красивое фото.
Sergey3797bx
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам ксеноновые лампы Osram Xenarc 66144 D1S 35W

Сообщение knighty 27 дек 2014, 21:50

Sergey3797bx, причем тут эти однобокие просторные объяснения? Ты пытаешься продать тут товар, причем легкое б/у (упаковка вскрыта, что с ним делали непонятно, может даже в авто ставили), по действующей рыночной цене, в чем экономический смысл в покупке именно у тебя для форумчан лично я не уловил, причем товар далеко не первой необходимости. Сам являюсь диллером марки Osram и там нет таких правил с ценами, как ты озвучил, каждый торгует по чем ему вздумается и на сколько жадность позволяет. Есть куча контор, у которых такие либо им подобные лампы были закуплены по более-дешевому курсу и они с радостью по нему продадут еще и скидку сделают.

А по поводу просторный объяснений - они действительны если ты торгуешь очень малым ассортиментом товаров, которые закупаются редко, но на них есть гарантированный спрос. Либо ты сам регулярно работы делаешь, где этот товар используется и его в стоимость работ втридорога можно включить, тогда зачем его по форумам продавать, еще и дорого. А в процессе работы, если товаров много и оборачиваемость хорошая выгоднее слить по старому курсу, купить снова что-то более ликвидное на данный момент, продать быстро, за эти деньги закупить новый товар и так несколько раз, вместо того, чтобы мариновать старые неликвиды на складе с надежной впарить их когда-то вдесятеро дороже. Есть компании (я таких парочку знаю), которые спецом закупают всякую хрень подешевле, хранят на складах по пару лет, ждут пока подорожает солидно, потом продают с наценкой 100500%, но при этом дешевле всех на рынке, но это их бизнес, он на таком построен и они продают товар дешевле всех на данный момент, покупателю выгодно.

Работаю с крупными компаниями производителями у многий действует правило, что товар дешевле выбросить, чем хранить на складе больше 2 лет, многие в договорах прописывают разрешение уценивать товар или делать большие скидки на товар, который лежит на складе дольше определенного времени. В общем было-бы желание продать, а способы найдутся.
knighty
Фанат 

Сообщение Sergey3797bx 27 дек 2014, 23:06

Я ж написал, сливаю комплект, что б не делать возврат. У кого возник вопрос по ценообразованию, на пальцах объяснил не понимание. Навёл примеры. Показал на примерах, сколько я "заработаю" на курсовых скачках. И тут не понятно. Начали с курса, закончили родом занятий и целью поста. Что ещё? Анкетные данные, может национальность и политические убеждения показать? Или народ здесь на этой странице не продаёт не нужные вещи? Или обязательное условие размещения информации здесь продать в минус? Я правил не нарушал, не продавал ни на постоянной основе, ни больше 2 штук, ни партий товара. Кому кажутся на каждом углу злые пузатые империалисты с рубашкой в виде американского флага, начните менять планету к лучшему с простого визита на заправку. Поищите правды там. Цены на нефть падают, а топливо в гривне, почему то растёт. Странно почему? Не потому ли, что валюта украинская, деревянная шо Буратино. Но опять таки, я не ставил здесь себе целью, ни заниматься политикой, ни разъяснением правды жизни.
По поводу упаковки-она групповая, такое практикуется как с лампами, так и с кинескопами, кто видел, хотя они уже вышли из обихода. В коробочки укладываются уже здесь. К тому же, такие вещи я вскрываю, что б не было вопросов по мех. повреждениям. Именно по этим лампам-клиент просто не правильно указал тип цоколя. Поэтому, мне их или выкупать, или везти их поставщику что б закрыть год( сейчас народ чаще покупает дешёвый Китай).И дело не в 90 долларах, а просто они не нужны и могут зависнуть на месяц-полтора. Но специфику работы как своей, так и чужую, в принципе, не здесь готов обсуждать. Скажу одно-в автоэлектронике подобные методы рассчетов были всегда, по крайней мере на моей памяти лет 20. Я к жене в карман не люблю лезть , даже если она просит телефон достать и принести, к примеру. Чего и вам(в широком числе) желаю. Тем более обсуждать со стороны, кто и как зарабатывает.
А вообще, наверное, лампы с продажи снимаются. Устал. Шо ж я как скотина со своим курсом буду драть с камрадов втридорога. Тема может быть закрыта.
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 27 дек 2014, 23:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение Sviatoslav 28 дек 2014, 01:02

Оу, які ж ми погануі. Щастя свого не зрозуміли. Треба було як най швидше придбати ці лампи за дорого, невідомо в кого, невідомо які, навіть без пакування. Щодо зливу: зливають звичайно за низькими цінами, а не дороще ніж в нормальному інтернет магазині, ще й без належного пакування. Твої подробиці щодо вартості та обставин мало кого обходять. Є пропозиція нормальна з адекватною ціною - є адекватна реакція форуму. А розповідати нам що ми ще вдячні маєм бути що курс 20 а не 24 то вже не до нас... То за іншою адресою.

Надруковано Tapatalkой з iPadу :)
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Пред.

Вернуться в Автозапчасти