Загрузка..

Продам ксеноновые лампы Osram Xenarc 66144 D1S 35W

Купить, продать, поменять или найти автозапчасти поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам ксеноновые лампы Osram Xenarc 66144 D1S 35W

Сообщение Sergey3797bx 26 дек 2014, 20:47

Продам Osram Xenarc 66144 D1S 35W. Новые. Наличие 2 шт. Оригинал, Германия. Не реплика, не Китай, Польша и т.п. Гарантия 1 год. Причина продажи-заказчик с пулей в голове, поэтому сливаю до конца года. Находятся в Киеве, могу отправить в другой город. Цена 45$ или 900 грн за штуку. 068-321-83-36.
Изображение
PSФотографировал на скорую руку в конце дня, пришел домой-фото задней части с биркой смазалось. Кому принципиально важно, в воскресенье сделаю красивое фото.
Sergey3797bx
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Osram Xenarc 66144 D1S 35W

Сообщение Admin 26 дек 2014, 23:51

Sergey3797bx
как нормальную цену придумаешь, пиши, если это оригинал, куплю.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Продам ксеноновые лампы Osram Xenarc 66144 D1S 35W

Сообщение Sergey3797bx 27 дек 2014, 08:54

А какая в Вашем понимании"нормальная"?
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение knighty 27 дек 2014, 09:20

Sergey3797bx
Гугл в помощь, их по 650-700 грн в интернете полно и это только с первой страницы выдачи.
knighty
Фанат 

Сообщение Admin 27 дек 2014, 11:40

Sergey3797bx
ты колеса купил дешево, вот и я хочу так купить лампы 8-) а не по курсу 20 грн за доллар.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Sergey3797bx 27 дек 2014, 12:54

Ну ч то ж, по Вашему гуглу долго лазить лень, но на первой странице цены гораздо выше, либо ниже, но тогда нет в наличии... В общем, кто купит ОРИГИНАЛ осрамовский этой модели, на условиях годовой гарантии, ниже 45, за того буду безмерно рад.
Вот я машину покупал за 26000$ в 2006 году. Это примерно 126000 грн. Сейчас она стоит в среднем 11000. Получается что по Вашей логике, 11000 умножаем на курс 5(тогда был даже 4, 85), получаем 60000 грн. Да? А если я попрошу хот я бы по 18, то это будет 198000 грн. Так я ещё и заработаю 72000 грн! Ух ты, круто!.. А ну ка, кто продаст 307 за 60-пусть 80 тыс грн куплю сразу. Бред с курсом Вы несёте. Как только начнёшь считать свои, а не фирмы, дяди, и т.п. деньги, прозрение придёт быстро.
Мне эти лампы нужно либо отдать, либо рассчитаться за них, что б закрыть год. Даже если я их брал в 2008 году, то рассчёт не по 5, а по 20. Это для тех, кто в танке.
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 27 дек 2014, 13:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение knighty 27 дек 2014, 16:53

Sergey3797bx, ну-ну, почему я тогда лампы (см. мою подпись) по курсу от 8 до 13 продаю, вот я идиот :D Можно-же влупить курс 24 (как многие щас делают) Вот торговля пойдет, от клиентов отбоя не будет :popcorn;
knighty
Фанат 

Сообщение Admin 27 дек 2014, 19:12

Sergey3797bx
танкист, бред несешь ты! ты хочешь покупать дешево, а продавать за дорого) повеселил))) Свой осрам или продавай, или сдавай, а курс 20 оставь себе, тут лохов ты не найдешь.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Sergey3797bx 27 дек 2014, 21:07

Эти вопросы пишите к Гонтаревой, Яйценюку, можете под верховной радой митинг сделать. Помните анекдот-"батько!хватит торговать, а то скоро сдачи не чем будет давать..."
Я приведу простой пример-берём датчик движения АМS-002(условно) в августе за 10 $.(Ясно, что берутся не по одной штуке каждый день, а много, периодически) Это 80 грн. Продаём его к примеру, по Вашей логике за 120 грн. Имеем прибыль 40 грн. НО что б купить сейчас опять такой датчик, мне нужно 190-200 грн(кто на какой фирме как считает, неделю назад было и по 23 ). А теперь скажите мне, на хрена такие телодвижения, от которых убыток в 70 грн? Легче не продать, чем продать и добавить. И так везде, куда не сунетесь, на любую контору, кто занимается импортом. А про курс 24-так его ставят, когда оплата по безналу. Это на сейчас. И это не я придумал, мне что показать письма от М-Люкса
Уважаемые дилеры! MLux

Настоящим письмом уведомляем Вас о том, что с 19 декабря 2014 года наша компания принимает платежи по следующему курсу доллара:

Наличные платежи в гривнах: 20.00 грн. за 1 USD
Безналичные платежи в гривнах (с НДС): 24.00 грн. за 1 USD

Соответственно, минимальные розничные цены на продукцию MLux фиксируются по курсу:
20 грн. за 1 USD.

Убедительная просьба проверить и исправить цены на своих интернет-ресурсах, магазинах, СТО и других розничных точках продажи продукции MLux. Компании, которые занимаются оптовыми продажами, обязаны донести суть этого письма до своих клиентов и проконтролировать изменение цен. Во вложенном файле предлагаем Вашему вниманию действующий прайс-лист.

Обращаем Ваше внимание на то, что с 22.12.2014 г. будут проводиться регулярные контрольные закупки.

это маленький пример, и так везде, или от Автозвука, в которых они курс для рассчётов указывают? Тот же автозвук раньше писал цену в грн, и в валюте. Теперь же на сайте просто в гривне. Что б не было дурных разговоров про курс. Мы зашли не в те дебри. Вся комплектовка, начиная от паршивеньких транзисторов и конденсаторов, я уже молчу про готовые изделия, повторюсь, вся. идут из -за границы. Гривна, у нас, деревянная. Соответственно, цены привязаны к курсу на день рассчёта. Вы что думаете, реализаторы наживаются на курсовых скачках? Эх, ни кому это не выгодно, ни продавцам, ни покупателям, но отдавать себе в минус, потом при рассчётах, или при новых закупках ещё добавлять, это уж, соррри...
А про лампы - я не имею привычку считать чужие деньги. Но ладно отвечу на вопрос. Если продав свою партию ламп, проплатив все текущие расходы, и при этом, на закупку новой партии, Вам нужно добавить ещё денег, плюс к выручке, то пардон, это идиотизм. Эстеты это называют" искусство ради искусства".
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 27 дек 2014, 21:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение Sviatoslav 27 дек 2014, 21:42

Sergey3797bx
ти з*явився на форумі бізнесом займатись? тоді я тебе чогось не бачу в партнерах клубу! якщо ти барига то вказуй це одразу. якщо ж ти прийшов продати 1 комплект ламп, який в тебе лежить з доісторичних часів та припадає пилом - до чого непотрібна лекція про курс гривні?
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

След.

Вернуться в Автозапчасти