Загрузка..

Продам руль с подушкой от 206 RC

Купить, продать, поменять или найти автозапчасти поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам руль с подушкой от 206 RC

Сообщение eXpert 13 окт 2015, 11:19

Руль и подушка практически в идеальном состоянии. Как видно по фотографиям, есть незначительные потертости в районе 9-10 и 2-3 часов, также есть совсем мелкие царапины на торце в районе 12 часов. Всего этого не будет видно после установки руля на авто. Год выпуска: 2004. Встанет только на версии с мультиплексом (я купил, а оказалось что клеммы от старой версии не подходят на новые подушки :().
Но есть нюанс. :) Руль (как и я) находится в Польше. Стоимость руля с доставкой курьерской службой Росан до квартиры: 1800 грн. Посылки идут около недели, трекинг работает. Упакую качественно. На форуме есть люди, которые лично меня знают, но учитывая количество афер, по символической предоплате за пересылку, могу выслать жене в Киев.
контакт по скайпу nickТОЧКАsurygin, или через ЛС
Фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
eXpert
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам руль с подушкой от 206 RC

Сообщение pandry2007 14 окт 2015, 19:05

Руль классный, у меня стоит такой на 206-м, купил пару лет тут-же на форуме за 200грн, правда без подушки( моя родная стала в него отлично).
pandry2007
Водитель 

Сообщение eXpert 15 окт 2015, 14:47

Если это выпад в сторону цены, то мимо кассы, ибо пару лет назад доллар стоил 8 гривен, а сегодня, например, 23,2. :)
Рекомендую посмотреть сколько стоят рули в Украине на OLX. Предложений немного, но всё же есть. А потом посмотреть цены в Польше на Allegro и понять что я ничего на этой продаже не зарабатываю, просто хочу вернуть свои деньги, потраченные по незнанию. Рули в аналогичном состоянии стоят дороже даже в Польше. Если будет интерес, то можно подерибанить: руль отдельно, подушку отдельно, но конечно хотелось бы продать всё вместе.
eXpert
Прохожий 

Сообщение pandry2007 24 окт 2015, 16:47

Нет, это не выпад по поводу цены, это во первых констатация, что руль очень удобный, в руке лежит как влитой!
Могу только написать еще, кто ищет, тот всегда найдет, я искал на 307й руль в коже год, этим летом купил где-то с западной(без подушки) за 220грн, вот так.)
pandry2007
Водитель 

Сообщение eXpert 06 ноя 2015, 13:23

Если есть заинтересованные, завтра могу отправить с коллегой машиной в Киев - тогда, за счёт экономии на доставке, цена составит 1200 грн.
Продажа руля отдельно от подушки по понятным причинам не интересует, но возможна если кому-то понадобится подушка отдельно.
eXpert
Прохожий 

Сообщение Berin 09 ноя 2015, 09:44

За 1000 заберу с доставкой в киев

Отправлено с моего LG-LS970 через Tapatalk
Berin
Прохожий 

Сообщение eXpert 09 ноя 2015, 12:40

Berin, комплект в Киеве, цена 1200 грн.
eXpert
Прохожий 

Сообщение eXpert 10 июн 2016, 12:00

Доллар подорожал, а цена осталась та же - 1200. :(
eXpert
Прохожий 

Сообщение mgl 11 июн 2016, 05:22

Руль реально классный! У жены на 206м за 200к он практически как новый.
mgl
Фанат 

Сообщение wsxc 19 июн 2016, 17:16

привет, немогу посмотреть фото.
можно закинуть фото на caa2008@ukr.net
спасибо.
wsxc
Прохожий 

Вернуться в Автозапчасти