Загрузка..

Продам внутрисалонное электромонохромное зеркало Пежо Ситрое

Купить, продать, поменять или найти автозапчасти поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам внутрисалонное электромонохромное зеркало Пежо Ситрое

Сообщение Admin 22 ноя 2012, 21:56

Продаю внутри салонное электромонохромное зеркало для Пежо и Ситроен. Зеркало покупал несколько лет назад для себя с целью его в дальнейшем установить в одной из планируемых к покупке мною одной из машин - 4007, Скроссер или Аутлендер XL. Так как покупку одного из этих авто отложил, зеркало тоже легло на полку. Данное зеркало устанавливается на разные модели Пежо и Ситроен, а так же его можно и в другие бренды авто установить подав питание.Большой плюс зеркала, это наличие отключения авто режима, что в последних моделях зеркал нет и этого как раз многим не хватает. Зеркало легкое бу, рабочее, продаю за что покупал , цена 1000 грн

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Продам внутрисалонное электромонохромное зеркало Пежо Си

Сообщение Admin 27 фев 2015, 21:03

Ребята, как и где вы будите его ставить , это ваши должны быть идеи) Продаю зеркало рабочее и цена для нынешнего времени, шара!
Кто хочет забрать, номер мой в профиле, звоните .
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fishmack 28 фев 2015, 10:48

Цена действительно шара. Проблема только в механической установке. Подтянуть питание, включение/ отключение автоматики это дело второе. Все это решается достаточно легко учитывая близкое расположение лам подсветки наличие свободного места для установки дополнительных кнопок или переключателей (это если вдруг понадобится). В схеме работы тоже нет ничего необычного - принцип автоматической сварочной маски. Поставь промежуточный выключатель питания и режим "автомат" отключится сам собой. Это все мелочи. Я пока не нашел способ снять старое зеркало, кронштейн которого приклеен к стеклу, без повреждения последнего.
The best regards, Konstantin!
Fishmack
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение romulus 28 фев 2015, 10:59

Fishmack
Инструкция по приклейке пятака.

Пятак – это специальное приспособление, предназначенное для крепления внутрисалонного зеркала заднего вида автомобиля на лобовое стекло. Основным материалом для него служит металл, преимущественно цинк или пластик. С внутренней стороны новое ветровое стекло обязательно имеет пятак, склеенный в заводских условиях или, по крайней мере, место, предназначенное под его крепления. Если пятака нет на новом стекле его всегда можно переклеить на новое стекло.
Как удалить пятак.

Пятак можно снять, нагрев его при помощи технического фена. Учитывая, что пластина приклеена к стеклу специальным клеем, эта процедура позволяет отсоединить пятак от стекла. Его можно также спилить. Для этого используется одинарная проволока.

Подготовка пятака к приклейке.

Поверхность пятака очищают от остатков старого клея с помощью наждачной бумаги и обрабатывают, например при помощи уайт-спирита. В обработке нуждается даже пятак, который удалось снять в чистом виде- его поверхность все равно нужно очистить от окисла.

Технология приклейки пятака для крепления внутрисалонного зеркала.

При креплении пятака к лобовому стеклу рекомендуется использовать двухкомпонентные клеи – они значительно прочнее и качественнее однокомпонентных. Выступающие за пределы пластины излишки клея тут же надо удалить мягкой тряпочкой.

Для качественной приклейки пятака следует применять двухкомпонентный состав марки " Loctite".
http://www.info-autoglass.ru/info/page226/page288
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 28 фев 2015, 15:38

Купив за 1000 грн зеркало, можно такие с ним делать эксперименты, что в итоге будет солидней стоять чем с завода)
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение i_n_d 28 фев 2015, 20:51

После переоценки финансового положения и учитывая грядущее ТО, уступаю право первой ночи следующему на очереди.
i_n_d
Прохожий 

Сообщение Admin 12 мар 2015, 18:43

Совсем забыл :D зеркало 2 недели назад продал.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.

Вернуться в Автозапчасти