Загрузка..

Ситроен - Пежо

Купить, продать, поменять или найти автозапчасти поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Ситроен - Пежо

Сообщение mitngi 09 апр 2010, 05:55

Есть запчасти новые всё в оригинале. Подбираю по ВИН коду. Может кому-то что-то надо. Давайте попробуем :drinks:
mitngi
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Ситроен - Пежо

Сообщение Admin 09 апр 2010, 16:34

mitngi, мы-то может и попробуем, но обычно когда кто-то хочет разместить объяву, спрашивает можно или нет и скидки предлагает :!:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 09 апр 2010, 17:35

mitngi
ну давай посмотрим что ты можешь предложить за спойлер на 308го пыжа номер 9614Y8 цена? сколько дней доставка? Цены надеюсь будут со скидочками, вот например у нас много партнеров и дают некоторые по 30% скидки, но не типа скидки а реально дешевле на 30% по отношению с другим магазам. Посмотрим что предложишь ты. И еще можешь в Россию доставку сделать?
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Delfi 09 апр 2010, 17:46

Передние аммо на пыж 307 дорестайловый - цена за пару?
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение mitngi 10 апр 2010, 03:56

Admin: спасибо, что пустили, сори, что не спросил. Буду знать на будущее.
По скидкам: почему для всех так важна скидка?! :roll: Главное чтобы цена была хорошей. Ведь, если я дам цену такую, что на уши не натянешь и скидку такую, что цена будет на уровне всех, это же не тот вариант. Просто у меня есть определённый список зч по хорошей цене. Я его хотел Вам предложить. В принципе доставка тоже возможна. Но пока хочу предложить то, что есть. Для примера, рулевая рейка на с5 стоит в рознице 8300, у меня есть одна за 2700. Давайте попробуем, никого обижать не хочу. Обязательно всем отвечу, если цена не подходит, будем что-то думать. Прошу не гнать первое время хотя бы :)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Кстати, просьба, если несложно, пишите пожалуйста или код зч или vin, просто я читал в предидущей ветке, там чувак дал вин + код зч, так вот они не совпадали. Поэтому, дабы исключить не верность подбора, будьте так любезны.
mitngi
Прохожий 

Сообщение Fenia-555 10 апр 2010, 04:10

mitngi
FenЯ-555 писал(а):спойлер на 308го пыжа номер 9614Y8 цена? сколько дней доставка?
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 10 апр 2010, 08:25

mitngi писал(а):почему для всех так важна скидка?!

Дело в том, что понятие цены у каждого разное и каждый цену по разному воспринимает, вот и требуют все скидки на накидки :)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение mitngi 12 апр 2010, 06:32

FenЯ-555 писал(а):mitngi
FenЯ-555 писал(а):спойлер на 308го пыжа номер 9614Y8 цена? сколько дней доставка?

к сожалению спойлера нет

Добавлено спустя 1 день 1 час 32 минуты 5 секунд:
Никому ничего не надо? :(
mitngi
Прохожий 

Сообщение mitngi 16 апр 2010, 12:53

Есть БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ НА С4 900 ГРН.
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ АБС НА С4 5300 ГРН.
ЗАМОК ТИПА МУЛЬТИЛОК ЗА 700 ГРН.
и многое другое
Последний раз редактировалось mitngi 17 апр 2010, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
mitngi
Прохожий 

Сообщение Птица 20 апр 2010, 05:26

То mitngi : А на С3 есть какие-нибудь плюшки ??? :roll: :D
Птица
Ученик 

След.

Вернуться в Автозапчасти