Загрузка..

Новые проблемы или очень хорошо забытые старые

Все что связано с бензиновым ДВС

Модератор: pegonak

Новые проблемы или очень хорошо забытые старые

Сообщение dron-s 26 мар 2010, 04:30

привет всем!
ну вот сегодня как исполнилось две недели с того момента как я забрал машину с сервиса после гарантийного ремонта. в итоге сегодня с утра при -4 заводя машину, машина завелась, обороты подняла до 1000 после 1-2 сек начала их сбрасывать и начали гулять обороты от 500 до 1500. в итоге после того как машина вроде бы как устаканилось, я пошёл достал щётку чтобы очистить машину от снега, и из трубы услышал что машина работает не ровно, есть перебои в работе цилиндров... в итоге, через 10 секунд я услышал дикий вой вентилятора а открыв дверь водителя, увидел на информационном табло до боли знакомую надпись, какую думаю уже ни для кого ни секрет... заглушив машину, завёл заново, всё тоже самое...
в итоге вопрос: сейчас то в чём дело? машина после ремонта прошла менее 2000 км.. топливная засраться не могла за это это время, а перед тем как отдать мне машину, дилеры чистили топливную...
жду ваших комментариев!!!
Изображение
dron-s
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: Новые проблемы или очень хорошо забытые старые

Сообщение Pun4er 26 мар 2010, 21:19

Magic_Knight писал(а):Не хочу показаться навязчивым, но возвращаясь к твоей проблеме и к тому, что я писал по этому поводу:

dron-s писал(а):через 10 секунд я услышал дикий вой вентилятора

Это через сколько минут при -4 ты услышал, что сработал вентилятор? Обычно прогревается до температуры вкл. вентилятора минут 20-25. Ох, шо та не в свечах мне кажется там дело :(

В данном случае вентилятор включился вместе с ошибкой! У пежо ведь как только Антиполюшн Фаулти и в этом роде так сразу вентилятор с Джеки Чаном горит и включается)

Знаешь что попробуй! У меня когда так было, я по городу покатался на больших оборотах, прогнал бенз.. На след день все ок! да даже в этот день уже потом было все ок!! Попробуй залить на проверенной заправке качественный хороший бенз! и прокатайся по городу на повенных оборотах!! Я говорю, мне помогло!
Изображение
Pun4er
Ученик 
Страна: Russia (ru)

Пред.

Вернуться в Бензиновый ДВС