Загрузка..

Подтупливание и подергивание Пежо 308 при наборе скорости

Все что связано с бензиновым ДВС

Модератор: pegonak

Подтупливание и подергивание Пежо 308 при наборе скорости

Сообщение ALLURE308 26 апр 2014, 11:55

Всем привет!
Очень часто читаю форум, а тут еще часто вижу в Люблине белый 508 GT с украинской регистрации c клубным адресом, вот и решил им воспользоваться и зарегистрировался.
Уважаемые гуру форума, подскажите в чем может быть проблема в моем 308 с бензо турбо мотором ЕР6DTS. Где то тут читал и на других форумах, что подобные проблемы были у многих.
Давно заметил, что мой авто периодически подтупливает при набооре скорости и бывает , что я ощутимо чувствую легкие рывки. На оборотах между 2х и 3х тысячах провал, а после 3х она очень хорошо едет. Если авто разгоняю не быстро проблем нет вообще.На авто пробег 60 тысяч, фазы ГРМ проверял, впуск периодически чищу, поменял насос подкачки в баке, поменял ТНВД, поменял клапан управления турбиной, свечи тоже периодически меняю, заправляю своего льва 98 и 102 в Европе, так как живу в Польше.Катализатор в порядке, турбина тоже. Все проделанные замены не принесли никаких изменений.На сервисе авто диагностировал, все ок, ошибок и проблем нет.
Мне почему то приходит мысль, что это какая то мелочь, но какая, хз, подскажи если кто с подобным сталкивался, а то уже мозг пухнет от ее присутствия в авто.
ALLURE308
Прохожий 
Страна: Poland (pl)

Re: Подтупливание и подергивание Пежо 308 при наборе скорост

Сообщение pegonak 26 апр 2014, 12:26

Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Бензиновый ДВС