Загрузка..

Появился странный звук при нагрузке PEUGEOT 308

Все что связано с бензиновым ДВС

Модератор: pegonak

Появился странный звук при нагрузке PEUGEOT 308

Сообщение Fenia-555 01 дек 2009, 19:55

Появился странный звук на больших оборотах, например иду на 4 передаче в горку даю газ в пол и появляется странный звук, похож когда перегородка в глушители посыпалась, но только этот звук идет спереди, мне так кажется. Что пришло время глушак в фтопку, или это в чем-то другом дело :?
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Re: Появился странный звук при нагрузке PEUGEOT 308

Сообщение Admin 01 дек 2009, 20:03

FenЯ-555 писал(а):Появился странный звук на больших оборотах, например иду на 4 передаче в горку даю газ в пол и появляется странный звук, похож когда перегородка в глушители посыпалась, но только этот звук идет спереди, мне так кажется. Что пришло время глушак в фтопку, или это в чем-то другом дело :?

У меня такое было на 307 ,диагноз был на станции посыпанные перегородки в глушаке :( А оказалось все проще :lol: это вибрировала защита между выхлопной и кузовом.Она сделана с мягкого метала,если так можно сказать.Просто поднять нужно машину и ее отогнуть, а в 308 её очень много ;)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 01 дек 2009, 20:05

Охохо, вот это лажа, ну попробуем, ну ты хоть меня успокоил, а то глушак дорогова-то выйдет
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 01 дек 2009, 20:20

FenЯ-555 писал(а):Охохо, вот это лажа, ну попробуем, ну ты хоть меня успокоил, а то глушак дорогова-то выйдет

Ты залезь под авто и постучи по этой фальговой защите,а там все и услышешь :)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Бензиновый ДВС