Загрузка..

Свечи

Все что связано с бензиновым ДВС

Модератор: pegonak

Свечи

Сообщение Admin 09 янв 2010, 13:56

Вот на одном из дружественных форумов, чел выложил какое гавно стоит на атмосферном 308
56b43af080f7.jpg

И это чудо фирмы беру парит многим мозг с первых дней эксплуатации атмосферных 308.Жабоеды одумались и начали ставить свечи БОШ good как и раньше ставили на 307.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Свечи

Сообщение Fenia-555 10 янв 2010, 06:16

Да конечно свечи я менять не буду, да и масло с фильтрами свое привозить тоже, ну выйграю я 200-300 рублей, зато мороки куча. Просто ездила машинка 40 тыщ нормально, и хочется верить, чтоб еще будет как минимум 40 нормально ездила, только вот сервис от меня далековато, ну ни че будем надеяться на лучшее, а если в друг что то будем верить что их бесплатной эвакуатор приедет за мной :D
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 10 янв 2010, 06:42

FenЯ-555 писал(а):а если в друг что то будем верить что их бесплатной эвакуатор приедет за мной

вот в это и остается только верить :lol: а реально с прошлыми свечами тебе конкретно повезло или как у нас на ИЛТЕ тебе перед продажей их заменили. 8-)
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 10 янв 2010, 07:05

Спорить не буду, какие стоят, вот когда поменяют, я скажу что за свечи откатали 40 тыщ без проблем.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 10 янв 2010, 07:19

Когда в Украину завезли первые 308 - это были комфорты, так на практически всех меняли свечи, после 4 или 5 заводки они отказывались заводится, а клиенты ждали, рвали и метали.А после того как на них поставили свечи , что и на 207х стоят с точно таким 1.6 мотором, все проблемы отпали.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Pun4er 13 янв 2010, 15:45

Может я что то пропустил.. Уточни плз какие именно свечи ставят на 207-е Пыжики?!
У ОД были 2 марки свечей, первые это Беру, а вторые говорят типа не для продажи, а хз для чего я так и не понял! Но в принципе назвали мне цену за нее 510 руб/свеча, вроде как Бош, но могу ошибаться!! Знаю что немецкие свечи...
Изображение
Pun4er
Ученик 

Сообщение Fenia-555 13 янв 2010, 15:57

Pun4er писал(а):назвали мне цену за нее 510 руб/свеча, вроде как Бош

Бошевские свечи будут реально дешевле у нашего партнера при предъявлении клубной карты!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение dron-s 13 янв 2010, 16:00

в общем, штатные свечи на аотмосферниках стоят 5960A5, т.е. BERU 12zr-6sp03, потому по акции ставили 12ZR-7SP03 Beru Platin под артикулом 5960E1, и витоге после того как в холода начались поголовные заливание свечей, французы решили переработать свечи окончательно и выпустили Bosch под артикулом 5960L0 - именно эти свечи сейчас официалы и ставят... цена им у наших дилеров 503р. Рекомендую покупать в других местах (не официалов) бкдет дешевле...
Изображение
dron-s
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Fenia-555 13 янв 2010, 16:07

dron-s писал(а):артикулом 5960L0

Под ним бьются свечи пежо-ситроен!!! Может конечно в коробках и будут бош лежать, но если заказать просто БОШ, с теми же параметрами что и по этому артикулу, то еще будет дешевле
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Pun4er 13 янв 2010, 16:11

Если найдешь где нить Бошевские без Лого Пежо/Ситро то обязательно скин картинку и ссылку на свечи))) Буду признателен!
Изображение
Pun4er
Ученик 

Сообщение Fenia-555 13 янв 2010, 16:13

Pun4er писал(а):Если найдешь где нить Бошевские без Лого Пежо/Ситро то обязательно скин картинку и ссылку на свечи))) Буду признателен!

Может я чего-то не знаю??? Что не бывает что ли без знака пежо-ситроен???
Fenia-555
Придворный Шут 

Пред.След.

Вернуться в Бензиновый ДВС