Загрузка..

TU5JP4 110л.с мкпп ваше мнение

Все что связано с бензиновым ДВС

Модератор: pegonak

TU5JP4 110л.с мкпп ваше мнение

Сообщение шрек 27 янв 2014, 14:09

доброго времени суток.3 месяца назад купил ситроен с4 хеч двигатель TU5JP4 110л.с мкпп.кто нибудь ездит на таком двигателе?как он вас слушается?вобщем ваше мнение.что то в последнее время спать стал плохо.а не ошибся ли я в покупке этого авто.в гараже мужики сказали лягушатник,как то обидно становится.почему так не навидят французских авто пежо,ситроены.куплена в октябре 2013 года в автосалоне с комплектацией тендес и некоторые допы к нему.еще мало знаком с ним.стоит в гараже,зимует.жду весну,так как нет зимних шин.
шрек
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Re: TU5JP4 110л.с мкпп ваше мнение

Сообщение Xerxss 27 янв 2014, 14:57

В каком гараже и что за мужики сказали? Владельцы жиг решили блеснуть умом не имея практики :D ?
Xerxss
Профессионал 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Alex kiev 27 янв 2014, 15:00

Так говорят только те кто НИКОГДА не ездили на этих авто!!!
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 

Сообщение Smorodinka 27 янв 2014, 19:45

Хороший, надежный двигатель. Нашел кого слушать, мужики в гаражах, небось–то, завидуют тебе ;) Хороший авто ты себе купил, так, что жди весны и спи спокойно. Мне тоже как–то на СТО одном сказали про жабоедов. Но я Пыжика–Пыжика в обиду не даю, побеседовала о подшипниках, расходниках и сделала им замечание, что сверло они неправильно зажали в цанговый патрон ;) ...думала их в чувства приводить придется :) больше глупостей по–поводу авто не слышала от них :)
Последний раз редактировалось Smorodinka 27 янв 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение GSX-R 27 янв 2014, 20:20

Не слушай дурачков.

А что на Цитрамоны до сих пор ставят TU5JP4? :shock:
GSX-R
Знаток 

Сообщение Антон Семеныч 27 янв 2014, 20:29

шрек
правильный выбор сделал, если выбирать бензин.
был счастливым обладателем такого 4 года. вопросов не было. творит чудеса на высоких оборотах ;)

GSX-R
так правильно делают, что ставят. 12О сильный ничем не лучше, а по надежности вообще рядом не стоит.
Последний раз редактировалось Антон Семеныч 27 янв 2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Антон Семеныч
Ученик 

Сообщение vadim-61 27 янв 2014, 20:32

Автор темы из РФ.Да там бытует такое мнение.Предубеждение.Проблема с сервисом.Я еще на стареньком Пежо 305 бывал в РФ в 90 годах.Один раз пропала зарядка.От Брянска до Москвы я не мог найти сервисменов.Как только слышали Пежо падали в обморок.Камаз нам подавай.Машина хорошая и надежная.Вот только тяжело будет продать.Значит надо подольше самому поездить.Мы как то ближе к западу где их очень уважают good
vadim-61
Фанат 

Сообщение romulus 27 янв 2014, 20:33

Smorodinka
Сообщение не в тему (флуд)
Ты их ниже плинтуса опустила :lol:
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение romadone 27 янв 2014, 21:01

И на Пежо ставят. На 301. И 408 на ручке. Правда уже их не возят
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение АЯИ 30 янв 2014, 11:42

Все эти гаражные советчики с жигулевскими мозгами. Я прошел на этом двигателе 200 тыс. (пежо 307) Абсолютно надежен, неприхотлив. Имел только одну проблему - чистка форсунок. Но это не его вина, а качества нашего бензина. Сейчас на Пежо ставят ЕР6 двигатель и первые партии его с 2007 по 2009 год были проблематичны на столько что Ваш двигатель вернули на конвеер в т.ч. Ситроен. Меняйте своевременно (через 120 тыс) ремень ГРМ с роликами и спите спокойно.
АЯИ
Пешеход 
Страна: Russia (ru)

След.

Вернуться в Бензиновый ДВС