Загрузка..

Бойлер

Выбор и обсуждения бытовой техники

Модератор: pegonak

Бойлер

Сообщение Alexxx 01 авг 2014, 15:53

Накопительные, проточные .....
Друзья, в этот момент истории Украины, я так понимаю что это может быть актуальная тема.
Посоветуйте, к кому можно обратиться с помощью в установке накопительного? Интересует работа "под ключ", т. е. электрика + сантехника + монтаж.

Sent from my GT-N5100
Alexxx
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Бойлер

Сообщение Alexxx 21 авг 2014, 13:02

Admin , да. Уже недели полторы. Правда поставили через жо. Без меня. Жена телефон этого мастера не дает) Думает прибью ...

Sent from my GT-N5100
Alexxx

Сообщение Куколка 21 авг 2014, 15:24

Изображение
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Delfi 21 авг 2014, 16:27

Разбираем на рингтоны - :lol: :lol:

Изображение
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Smorodinka 22 авг 2014, 08:56

это просто капец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: чтоб хотел такое придумать - не смог бы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Delfi 26 авг 2014, 08:52

Часть киевлян будут получать горячую воду только по выходным
У жителей Оболонского, Деснянского, Днепровского, Подольского, Шевченковского районов Киева горячее водоснабжение может появляться в субботу и воскресенье.

С 1 сентября киевские власти планируют вернуть горячую воду в больницы, школы и детские садики. При этом в жилые дома некоторых районов горячую решили подавать по субботам и воскресеньям. Об этом "Вестям" рассказал директор департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Дмитрий Новицкий.
"Уже запущено 16 малых котелен, которые находятся в системе теплоснабжения города, но не связаны ни с одной из ТЭЦ. Думаем подключать к горячему водоснабжению дома, связанные с отключенной сейчас ТЭЦ-6, только в выходные. Такой вариант не исключен, хотя и технологически трудно осуществимый", - сказал Новицкий
Стоит отметить, что Теплоэлектроцентраль №6 обеспечивает тепловой и электрической энергией потребителей преимущественно Оболонского, Деснянского, Днепровского, Подольского, Шевченковского районов Киева.
Также, по словам Новицкого, сейчас лимиты газа позволяют обеспечивать водой жилые дома в районах, в которые ее можно доставить технологически. Это часть Дарницкого, Днепровского, Голосеевского и Печерского районов.
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 01 сен 2014, 06:43

Разговаривал с мастером по обслуживанию бойлеров, он сказал, что электролюкс сейчас наверное самого плохого качества. Для электролюкс толком нет сервисов и нет нормальных комплектующих, текут чутли не через один и 95% Китай ( Кто надумал брать электролюкс, подумайте !
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение 4igik 01 сен 2014, 07:19

Admin
вот именно смотря чье производство.я себе хочу конкретную модель и жду ее.
найди тут 95% отрицательных отзывов, хотя бы 30%:
http://bt.rozetka.com.ua/15840/p15840/
Последний раз редактировалось 4igik 01 сен 2014, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik

Сообщение Admin 01 сен 2014, 10:53

Вроде взрослый, а в отзывы мертвых душ еще веришь))) Мне все равно что там и как) общался непосредственно с человеком с сервисного центра по бойлерам, он сказал то что он видит каждый день и с чем сталкивается, я донес до общественности.
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение 4igik 01 сен 2014, 11:23

Admin
ну да, только зачем вот это оставлять им
http://bt.rozetka.com.ua/31591/p31591/
Скрытый текст:
Кравец Виктор 9 января 2014 _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

К сожалению у бойлеров GORENJE OGB 50 SEDD/V9 , ORENJE GBFU 150 E и им подобным, есть типовая поломка, через полтора-три года текут трубки фланца в которые вставлен тен. Бывает и трубка в которую вставлен термодатчик. На первой модели у меня потекло через три года эксплуатации, на второй через полтора года. Очень жаль, такие хорошие бойлеры и такая проблема, интернет ей пестрит - гуглите GORENJE текут фланцы.
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/31591/p31591/
Дмитрий 29 августа 2013 _

Купили эту модель бойлера(не на Розетке), польстившись на отличное сочетание тех. характеристик, чуть больше года назад. Нареканий не было до определенного времени вообще, потом перестал включаться - сервисный инженер констатировал поломку управляющей платы. Ее стоимость около 600 грн, установка еще 100+, в наличии нет и срок доставки около месяца, итого около половины стоимости изделия и времени. Мб, обычное невезени и брак, которые есть у любых производителей, но ситуация с ремонтом несколько удручает.

Плюсы: Сухие нагревательные элементы.

Минусы: Проблемы с дороговизной и временем техобслуживания.
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/31591/p31591/comments/page=2/
"предоставляется гарантия на 10 лет, что не каждый из производителей может предложить покупателям " да только он не всегда дотягивает до 10 лет ,и солько стоит его обслуживание ? Электоролюкс 8 лет гарантии без чистки и стоят до 10-15 лет
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/31591/p31591/comments/page=2/
VG 20 января 2012 _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Gorenje OGB 50 SEED Потек бак через 2 года. Почистил сам. Накипи почти небыло. Анод в норме. В серв.центре в гарантийном ремонте отказали, т.к. для ежегодной профилактики надо было вызвать их мастера (вызов - 240грн.!!!)
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/31591/p31591/comments/page=3/
Ярослав 14 марта 2011 _

Болер работал нормально с сентября месяца. Только вот в декабре порвалось покрытие на кнопке включения. В феврале после перебоев в работе электросети, на многоквартирный дом, болер не включается. Поломка в електронном табло. Остальное все целое. Считаю что могли бы сделать лучше защиту от бросков по напряжению в сети. Теперь нужно обращаться в сервисную службу.
Ответить
Отзыв полезен? Да / Нет
Пожаловаться на комментарий
Слава 2 ноября 2010 _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

3 месяца проработал и перестал работать блок управления,теперь ищу где его можно купить,чтобы самом поменять
Ответить
Отзыв полезен? Да (2) / Нет
Пожаловаться на комментарий
Юрий 1 ноября 2010 _

У меня год проработал отлично, потом пропал ноль ведущий к реле, починил, сегодня опять сломался, причина в плате, ремонт, только замена запчастей нету, сделал на прямую
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/31591/p31591/comments/page=3/

если у розетки политика топить одного , и ставить на пьедестал другого... я понимаю даже отзывы могут быть проплачены торговой маркой. Но конкретная модель електролюкса стоит у кума и у его брата больше 5 лет и он им ничего не делали.
А о горение я от покупательницы слышал подслушал(разговаривала с подружкой. выбирала новый бойлер после горение. :?
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik

Сообщение Admin 01 сен 2014, 13:42

4igik
5 лет и более, много чего было другого хорошего и в хорошем качестве) и доллар был по 8, а если 6 лет назад, доллар был по 5. Ты решил его брать, покупай, никто тебя не отговаривает)
Изображение
Изображение

Admin

Пред.След.

Вернуться в Бытовая техника