Загрузка..

Что с температурой горячей воды в Киеве?!

В этом разделе обсуждаем любые бытовые вопросы, которых нет в перечне раздела Бытовые вопросы.

Модератор: pegonak

Что с температурой горячей воды в Киеве?!

Сообщение Delfi 09 ноя 2010, 19:13

С понедельника выше 37 фиг поднимется. Мне по сути все равно и моржевать можно начинать но греть воду мелкому если температура а улице упадет с +16 до 4 - а в следствии и вода будет никак не 37, мега лениво.
Я конечно могу и подогреть, но вопрос КАКОГО я тогда за нее плачу исправно каждый месяц.. За водичку которую жеппой в тазу можно подогреть ?! Или если 70% платит за воду, а 30 нет то коллективно делим беды на всех ?!
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Что с температурой горячей воды в Киеве?!

Сообщение MIH307 10 ноя 2010, 09:52

У меня тоже, уже около месяца ,вода чуть чуть теплая, приходиться долго сливать, что бы можно было хоть как-то помыться. Отопление еще терпимо, в квартире даже жарко.
MIH307
Пенсионер Клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение XomRk 11 ноя 2010, 09:04

как появился у нас сынишка - сразу же повесили бойлер...
это конечно, не макро-решение вопроса - но зато у нас проблем с горячей водой нет...
весь этот бардак это последние судорги... у меня много знакомых и в киевэнерго и в коммунальных службах - все говорят, что все наши сети в топку, осталось совсем ненадолго, тут решать нужно на уровне правительства, потому как светят огромные капиталовложения - дальше вы все сами прекрасно понимаете...
вот они о городят что попало про жару и температуру...
Peugeot. Создан для удовольствия!
XomRk
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Chubbakka 11 ноя 2010, 09:30

Если вода постоянно не достигает нормальной температуры, то как выход - использование счетчика с контролем температуры, типа харьковского ЛВ-4Т. Тогда хоть платить можно по факту именно горячей воды, а не просто за то, что в трубе есть некая жидкость неизвестной температуры. Ну и конечно бойлер однозначно рулит, мне известны факты, когда люди вообще перестают пользоватся горячей водой, а используют бойлер - при этом получается довольно чувствительная экономия.

Сообщение XomRk 11 ноя 2010, 09:55

у меня знакомый в Ирпене, видел воду только по выходным и по праздникам - послал всех к "Водяному" и поставил бойлер на 80л и отказ платить за горячую воду... да чуток больше эл.энергии, но у них всегда (пока бежит холодная))) ) есть горячая вода!..
Peugeot. Создан для удовольствия!
XomRk

Пред.

Вернуться в Бытовые вопросы