Загрузка..

Что с температурой горячей воды в Киеве?!

В этом разделе обсуждаем любые бытовые вопросы, которых нет в перечне раздела Бытовые вопросы.

Модератор: pegonak

Что с температурой горячей воды в Киеве?!

Сообщение Delfi 09 ноя 2010, 19:13

С понедельника выше 37 фиг поднимется. Мне по сути все равно и моржевать можно начинать но греть воду мелкому если температура а улице упадет с +16 до 4 - а в следствии и вода будет никак не 37, мега лениво.
Я конечно могу и подогреть, но вопрос КАКОГО я тогда за нее плачу исправно каждый месяц.. За водичку которую жеппой в тазу можно подогреть ?! Или если 70% платит за воду, а 30 нет то коллективно делим беды на всех ?!
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Что с температурой горячей воды в Киеве?!

Сообщение Chubbakka 09 ноя 2010, 19:22

Покращення настало.
А никто не говорил, что мы будем жить хорошо.
Все говорили, что мы будем жить ЕЩЕ лучше.
Последний раз редактировалось Chubbakka 09 ноя 2010, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение pegonak 09 ноя 2010, 20:52

Якщо власна квартира, займись встановленням калоріметра. Будеш платити по його показам.
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Ремпен 09 ноя 2010, 22:14

Если температура упадет до +4 то ничего не поменяется. А как ты температуру воды мерял?
Ремпен
Киевский Сектант 

Сообщение Admin 09 ноя 2010, 22:18

у меня очень крутой кипяток.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Ремпен 09 ноя 2010, 22:27

У меня тоже.
Ремпен
Киевский Сектант 

Сообщение pegonak 10 ноя 2010, 01:36

Ремпен писал(а):А как ты температуру воды мерял?

Він же ж написав метод підігріву, там і датчики :D

Борт-журнал
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Delfi 10 ноя 2010, 07:36

Ремпен писал(а):А как ты температуру воды мерял?

Я же пишу малой купается в ванне, а так как вода горячая была не совсем горячая то меряли температуру градусником для воды. и она уже 3 дня показывает 37 градусов
Вот, что пишет интренет
Вода в кранах тоже совсем не горячая. Спасает лишь одно - на улице теплая погода.
Многие горожане сетуют, что с прошлой недели в квартирах стало заметно прохладней. Причина тому - остывшие батареи, которые не набирают нормативной температуры. А ведь еще несколько дней назад порой и притронуться к радиатору было сложно - горячий! Естественно, люди начали жаловаться в жэки и в «Киевэнерго» - деньги-то они платят, а взамен получают некачественную услугу.

- В этом году нормальных горячих батарей в нашей квартире еще не было. Постоянно приходится включать обогреватель. Благо сейчас на улице потеплело. Но появилась другая напасть - вода из горячего крана течет теплая. Это уже ни в какие ворота не лезет, - пожаловалась наша читательница Инна, живущая на проспекте Победы.

Обделяют киевлян горячей водой во всех районах города. И у всех она остыла на прошлой неделе, да к тому же еще и мутной стала, приобретя непонятный серый оттенок.

Как сообщили в пресс-службе «Киевэнерго», в последние дни действительно возросло количество жалоб на остывшие батареи и недостаточно горячую воду. По словам энергетиков, причиной этого является снижение давления газа на теплоэлектроцентралях компании из-за задолженности в 860 млн грн. (Практически такую же сумму город должен компенсировать «Киевэнерго» как разницу в тарифах. - Авт.) Логика понятна: газа стало меньше, поэтому и температура теплоносителя начала падать - отсюда и остывшие батареи, и «тепленькая» вода в кране.

Впрочем, в мэрии особой проблемы не видят. Говорят, на улице тепло, вот и снижена температура воды и батарей.
- уроды а как в +35 за бортом жарить кипяток - так это супер, а когда ноябрь так ничего 37 - это горячая водичка :evil: :evil:

- У нас на сегодня нет домов, которые остались без отопления. Что касается горячей воды, то есть некоторые проблемы с параметрами. Это связано с тем, что на улице 16 градусов и подача теплоносителя уменьшилась по объективным причинам, - заявил первый заммэра Александр Попов. - Что касается расчетов с «Киевэнерго», то у нас действительно есть задолженность за газ - 700 млн грн. Если не в ноябре, то в декабре мы этот вопрос решим.

Вообще-то логика сомнительная - получается, если тепло на улице, значит, вода может быть похолоднее. Тогда летом ее вообще нужно отключать - за окном же жара?

Погода погодой, но тепло нужно подавать в соответствии с нормативами. Это в мэрии поняли к вечеру вторника и обязали «Киевэнерго» греть батареи и воду как положено.
Страна не пуганных идиотов. И кто тут заикался о Батькившине и широй неньки Укриине ?!- херня все это - Гондурас вот это саоме оно (и то Гондурас этим оскорбляю - ибо он поехал на чемпионат мира по футболу и мы фиг )
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Alex kiev 10 ноя 2010, 08:20

у меня батарее вообще холодные. Вода в норме.
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 

Сообщение pegonak 10 ноя 2010, 09:21

А в мене три тижні підряд по півтори-два дні немає гарячої і опалення, постійно якісь аварії...

Борт-журнал
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

След.

Вернуться в Бытовые вопросы