Загрузка..

Электросигареты альтернатива или нет?!

В этом разделе обсуждаем любые бытовые вопросы, которых нет в перечне раздела Бытовые вопросы.

Модератор: pegonak

Электросигареты альтернатива или нет?!

Сообщение Delfi 30 июн 2011, 20:51

На днях сотрудник купил себе такую хрень.
Аля заливаешь жидкость с никотином на фильтр, далее стоит парогенератор которые работает от аккумулятора и типа куришь - даже дым пар идет. Мотивация сотрудника - "Я так бросаю курить".
А мне вот интересно (про реальность бросить курить с помощью этого девайса я промолчу) - не будет ли хреново если переборщить с жидкостью никотиновой- в итоге вместо смол получишь передоз никотина.
Ваше мнение :?:
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Электросигареты альтернатива или нет?!

Сообщение karakurt 07 ноя 2011, 11:14

Покупал эту гадость родителям супруги... они заядлые курильщики с огромным стажем. Решил и сам попробовать (3 года уже не курю): закашлялся, никотин там чувствуется. Свекр решил еще на фильтр капнуть ибо ему сильно уж лёгкой она показалась, затянулся скривился: дал мне и я скривился, поскольку уже был перебор с этой никотиновой жижей. Вкус стал очень горьким, так что если даже захочешь отравиться не отравишся. Сейчас они курят их в перемешку с обычными, чтобы нас с супругой не расстраивать, а так бы уже давным бы давно выкинули бы.
Очень большой минус этих сигарет в том, что они постоянно разряжаются.
Изображение
karakurt
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Электросигареты альтернатива или нет?!

Сообщение Алексей Соловьёв 07 ноя 2011, 17:25

С жидкостью переборщить не получится.Будет через фильтр литься :) Можно на вкус попробывать тогда её :) А бросить с электро ..... Это спорный вопрос.Некоторые смотрят и читают Алена Кара.Кому помогает,а кому нет.Так и про сигареты.Нужно просто захотеть бросить.Если оно того стоит для человека.
Слушаю Просто Ради.О 104.6 FM - Шоколадный батончик с музыкальной начинкой.
Изображение
Алексей Соловьёв
Главный по Николаеву 
Страна: Ukraine (ua)

Пред.

Вернуться в Бытовые вопросы