Загрузка..

Опрос кто сколько потребляет горячей и холодной воды

В этом разделе обсуждаем любые бытовые вопросы, которых нет в перечне раздела Бытовые вопросы.

Модератор: pegonak

Опрос кто сколько потребляет горячей и холодной воды

Сообщение Delfi 17 сен 2014, 17:07

И так задача, в связи с повышением цен на воду заглянул в платежкку , оказывается расход без счетчика по квартире 11 кубов холодной и 7 горячей. Или 175 за поставку горячей + отвод горячей 25 + холодная 82. Итого получаем за воду 282 грн. Как то дофига получается.. Или я ошибаюсь :?

Вот и возник у меня вопрос ставить мне счетчики воды или не ставить? Семья 2 взрослых 1 ребенок, стиралка и поудомойка в наличии.

Просьба отписаться кто примерно в такой комплектации живет среднее потребление - есть ли смысл заморачиваться?! :drinks:
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Опрос кто сколько потребляет горячей и холодной воды

Сообщение Delfi 18 сен 2014, 18:43

Позвонил в ЖЭК - говорит вызывайте сантехника - Миша и номер 067******. Позвонил Мише, было часов 17-00 а Мишу уже по голосу уже в рабочем состоянии сантехника. МОл 300 грн поставить счетчик или 50 грн опечатать и он дает акт опечатки с которым к старшему дома что то там дальше.

Короче в сб сам поставлю эти счетчики (работы на 30 минут с перекурами) и в пн вызову бухарикасантехника

Далее если кому интересно буду отписываться?!
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Пред.

Вернуться в Бытовые вопросы