Загрузка..

Она возит шампунь (4)

Re: Она возит шампунь (4)

Сообщение Magic_Knight 01 апр 2010, 18:12

Admin писал(а):
Magic_Knight писал(а):За покраску, извини, пока тока 3.

Магик, ты как всегда в своем репертуаре :) так незя, человек старался

А я шо? :? Я чела похвалил!! Но настоящий художник должен быть праффдифф (с) :D Тем более PPG человек красил. Скорее всего краскопульт не очень. Осушитель стоит на компрессоре? Где красил? Когда-то себе хотел поставить компрессор, краскопульт, все дела. Думали с отцом заниматься машинами. Он у меня инженер от бога + сварщик. Но потом как-то попустило. Как представил себе скока всего нада, чтобы делать это все качественно :? Честно - завидую!
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение AK-47 02 апр 2010, 16:25

Magic_Knight писал(а):
Admin писал(а):
Magic_Knight писал(а):За покраску, извини, пока тока 3.

Магик, ты как всегда в своем репертуаре :) так незя, человек старался

А я шо? :? Я чела похвалил!! Но настоящий художник должен быть праффдифф (с) :D Тем более PPG человек красил. Скорее всего краскопульт не очень. Осушитель стоит на компрессоре? Где красил? Когда-то себе хотел поставить компрессор, краскопульт, все дела. Думали с отцом заниматься машинами. Он у меня инженер от бога + сварщик. Но потом как-то попустило. Как представил себе скока всего нада, чтобы делать это все качественно :? Честно - завидую!

У меня все есть,кроме камеры.Краскопульт дешевый,я его покупал стены красить.И ваще идея переделать появилась внезапно утром,а в обед пошла работа.
AK-47
Пешеход 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Magic_Knight 02 апр 2010, 18:59

AK-47 писал(а):Краскопульт дешевый,я его покупал стены красить.И ваще идея переделать появилась внезапно утром,а в обед пошла работа

Ну ты маньяГ :D
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение NeON 03 апр 2010, 05:45

AK-47 писал(а):И ваще идея переделать появилась внезапно утром,а в обед пошла работа.

Красавчег good :D
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Пред.

Вернуться в Борт журналы других марок