Загрузка..

Renault Captur 2018

Renault Captur 2018

Сообщение _Д-м-и-т-р-и-Й_ 15 сен 2019, 14:25

Всем привет!
После продажи Citroen С4, а это произошло в четверг 05.09.19, начал изредка заглядывать на авториа в надежде найти подходящий свежий б/у автомобиль. Критерием поиска были: универсалы, минивены и паркетники от 2016 г.в. с пробегом до 50 тыс.км. и ценой до 17 тыс.уе. И такой автомобиль нашелся в пятницу 06.09. Продавал его Niko expert как б/у 2017 г.в. с пробегом 23 км!
На следующий день я уже был в мегаполисе Нико, автомобиль визуально понравился и было принято решение о покупке, к тому-же выяснилось что автомобиль выпущен 01.2018 г., все это время стоял в автосалоне и практически в максимальной комплектации. Из минусов - комплектация для турецкого рынка (нет подогрева сидений, приборка на турецком языке и нет карты Украины в навигации). Вообщем оставил залог, так как в субботу бухгалтерия не работает и выписать счет они не могут, в понедельник получил счет на вайбер, оплатил и начались томительные дни и бессонные ночи в ожидании когда подготовят все документы и выдадут мне автомобиль. Вообщем забрал я его опять таки в четверг 12.09 а в субботу 14.09 поставил на учет.

ИзображениеИзображение
Скрытый текст:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Технические характеристики Renault Captur 1.5 dCi Intense
Скрытый текст:
Двигатель Дизельный K9K
Объем, куб. см 1461
Цилиндров/клапанов 4/8
Макс. мощность, л.с. при об/мин 90/4000
Макс. крутящий момент, Нм при об/мин 220/1750
Трансмиссия МКП5
Привод Передний
Тормоза передние/задние Дисковые вентилируемые/барабанные
Подвеска передняя/задняя Независимая, типа МакФерсон/Полузависимая, торсионная балка
Шины 205/55 R17
Расход топлива 4.6 / 3.9 / 4.2
Объем топливного бака, л 45
Объем багажника (VDA), л 377/455/1235
Снаряженная масса, кг 1363
Клиренс, мм 170
Последний раз редактировалось _Д-м-и-т-р-и-Й_ 15 сен 2019, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
_Д-м-и-т-р-и-Й_
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Renault Captur 2018

Сообщение Платонович 15 сен 2019, 16:33

Поздравляю! good
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Renault Captur 2018

Сообщение _Д-м-и-т-р-и-Й_ 15 сен 2019, 16:49

Платонович
Спасибо! :drinks:
_Д-м-и-т-р-и-Й_
Ученик 

Renault Captur 2018

Сообщение yara 15 сен 2019, 16:59

жирок что год 18-й) , недавно смотрел сотрудник - в салоне такой за 17,8 вроде был, но сомневаюсь что была комплектация фул. И то это было при условии использования кредита от рено финанс.
На учете не стоял у салона?
yara
Знаток 

Renault Captur 2018

Сообщение _Д-м-и-т-р-и-Й_ 15 сен 2019, 17:03

yara
Сам в шоке))) нет не стоял, у меня первая регистрация.
_Д-м-и-т-р-и-Й_
Ученик 

Renault Captur 2018

Сообщение Delfi 16 сен 2019, 08:23

Поздравлямс good
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Renault Captur 2018

Сообщение Odessa_79 16 сен 2019, 16:55

поздравляю!
Odessa_79
Знаток 

Re: Renault Captur 2018

Сообщение _Д-м-и-т-р-и-Й_ 17 сен 2019, 18:28

Докупил оригинальные коврики, благо не за всю цену а через олх, то еще дермище :mrgreen: . По скидке через знакомых в Запорожье у дилера купил ветровики и накладки на передние пороги.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
_Д-м-и-т-р-и-Й_
Ученик 

Re: Renault Captur 2018

Сообщение _Д-м-и-т-р-и-Й_ 13 окт 2019, 11:17

Прошел месяц с момента покупки автомобиля, за это время машина проехала 500 км.(все по Киеву), средний расход составил 6.3 л. ОККОвского дизеля.
Было сделано:
-Зарегистрировался на турецком сайте R-Link Store (сайт для покупки приложений и карт для моего головного устройства, а также для управления ими) оказалось что у меня уже есть две карты - Турции и Европы (кторая включает и Украину), снял на сайте флажок с Турции и поставил на Европу, потом потребовался ряд манипуляций с CD картой и навигация заработала!
-У оф.дилера, неофициально за 400 грн. сделали так, что сообщения бортового компьютера стали выводиться на русском языке.
-Куплены и самостоятельно установлены передние и задние китайские модельные брызговики и оригинальные задние накладки на пороги.
ИзображениеИзображение
Проблему скользких задних оригинальных ковриков, решил с помощью липучки и термоклея.
ИзображениеИзображение
_Д-м-и-т-р-и-Й_
Ученик 

Вернуться в Борт журналы других марок