Загрузка..

VW Golf-4

VW Golf-4

Сообщение SOMik 15 апр 2010, 16:00

Вот и настал тот день, когда я пересела на немчика... :oops: Вобщем пригнала его из Каунаса, сама лично Изображение

Вообще, выбирали машинку долго... Долго ходили смотрели... Почему-то все были такие, что без слез не взглянешь... И когда я уже совсем отчаялась попался на гла мой, на тот момент будущий, гольфик. Посмотрели, вроде ничего... Битенький, конечно, но сделан неплохо. Сторговались с продавцом, да еще и оформление он на себя взял, на том и порешили. Хм... по существу могу сказать: гольфик четвертый, объем 1,4 бензинчик, КПП механическая, 1998 год выпуска. Кондиционер есть, но я так и не разобралась работает он или нет... :oops: Ну конечно, а когда я могла разобраться? Я только позавчера приехала в Минск :)
Судя по всему предыдущий хозяин был "гонщик" :D Поставил сам электро-стеклоподъемники, управлялки зеркалами на двери (такие рычажочки - не знаю как называются, но мне уже тут сказали, что такие с завода не ставились, так что это самоделкины :)), еще поставил спортивные пружины, колеса 17 радиуса и резину 35 :shock: Вобщем подвесочка очень чувствительна к ямкам и кочкам. :cry: Зато смотрится good Ну и конечно здоровенная банка на глушитель наварена :D фото прилагаю connie_49
401.JPG
402.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
SOMik
Друзья клуба 
Страна: Belarus (by)

Re: VW Golf-4

Сообщение Admin 10 ноя 2010, 17:56

Оля, это прикол, как не какие то действия с твоим авто, так приключения происходят.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение SOMik 11 ноя 2010, 12:59

Да уж :)

Но вчера все решилось благополучно. Я прикупила 20 болтов (15$) и заехала на тот же шиномонтаж, где мне за 5 минут поменяли колесики и там я оставила всего 3,5$ за работу на этот раз :claping:

теперь только мои летние колесики надо папе отдать чтоб на дачу свез их :)

Из ремонта авто осталось тока заменить опорную подушку амортизатора и купить и поставить фишечку для кондиционера, но это не к спеху, т.к. врядли я буду пользоваться им зимой :girl_cool:
SOMik
Друзья клуба 

Сообщение Юрий 11 ноя 2010, 16:11

SOMik писал(а):но это не к спеху, т.к. врядли я буду пользоваться им зимой

Тогда заведутся микробы и завоняет,нужно хотя бы на несколько минут включать иногда даже зимой.
Последний раз редактировалось Юрий 11 ноя 2010, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Улыбайся - завтра будет хуже !
Юрий
Главный Беларус 

Сообщение SOMik 18 апр 2011, 11:15

11.04.11 поменяла опорные подушечки амортизаторов, они обошлись мне примерно в 30$ за две штуки, за работу заплатила еще 30 :)
После замены стало значительно приятнее ездить, я даже и не знала что это они у меня гремели, зато теперь я запомнила тот звук и в будущем сама смогу определять такую неисправность :)
А еще прошла на прошлой неделе техосмотр, еле отвоевала наклеечки на заднем стекле, хотели заставить снять их... Но теперь все с машинкой хорошо connie_49 , осталось только на лето переобуться, но это со след. з/п, т.к. надо будет все диски раскатать, а это пока мне не по карманчику :)
SOMik
Друзья клуба 

Сообщение Vitalik 18 апр 2011, 13:08

Это чем же им наклеечки не угодили :?
Изображение
Vitalik
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 18 апр 2011, 13:10

Vitalik писал(а):Это чем же им наклеечки не угодили :?

В Белоруссии злой техосмотр :(
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение SOMik 22 ноя 2011, 09:11

Давненько не писала сюда - и это круто! Все это время не приходилось ничего с машинкой делать.
А теперь, на прошлой неделе поменяла колесики с лета на зиму(3у.е.) Раскатала летние литые диски (40у.е.) И вчера поменяла маселко (30 у.е. с маслом)
Кстати, после установки зимних колесиков машинка перестала греметь, раньше на литье был гул. Я так и не узнала от чего он - то-ли от резины изношенной неравномерно, то-ли когда мне их ставили вечной - криво поставили и они побалтывались. Короче, счас катаюсь на зиме и все отлично - тишина :)
А еще, летом я прикупила MINI, как найду время и наделаю фоток, сразу напишу и о нем connie_49
SOMik
Друзья клуба 

Сообщение Admin 22 ноя 2011, 11:52

мини, это мини купер?

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin

Сообщение SOMik 23 ноя 2011, 09:36

Ага, он самый :) Тока у меня самый обычный, а мечтаю я о купере эС (cooperS) connie_49 Но начало уже положено :)

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Кстати, забыла упомянуть, что когда меняли масло на спидометре было 182 тыщи км. И еще забыла, что поменяла ж еще и маслянный фильтр - ну это само собой разумеется, поэтому наверное и забыла... :oops: Даполнительно за фильтр откашляла еще 6 енотиков :popcorn;
Последний раз редактировалось SOMik 23 ноя 2011, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
SOMik
Друзья клуба 

Сообщение Admin 23 ноя 2011, 14:25

SOMik, давай заводи журнал про свой мини и фотки туда выкладывай.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.След.

Вернуться в Борт журналы других марок