Загрузка..

VW Golf-4

VW Golf-4

Сообщение SOMik 15 апр 2010, 16:00

Вот и настал тот день, когда я пересела на немчика... :oops: Вобщем пригнала его из Каунаса, сама лично Изображение

Вообще, выбирали машинку долго... Долго ходили смотрели... Почему-то все были такие, что без слез не взглянешь... И когда я уже совсем отчаялась попался на гла мой, на тот момент будущий, гольфик. Посмотрели, вроде ничего... Битенький, конечно, но сделан неплохо. Сторговались с продавцом, да еще и оформление он на себя взял, на том и порешили. Хм... по существу могу сказать: гольфик четвертый, объем 1,4 бензинчик, КПП механическая, 1998 год выпуска. Кондиционер есть, но я так и не разобралась работает он или нет... :oops: Ну конечно, а когда я могла разобраться? Я только позавчера приехала в Минск :)
Судя по всему предыдущий хозяин был "гонщик" :D Поставил сам электро-стеклоподъемники, управлялки зеркалами на двери (такие рычажочки - не знаю как называются, но мне уже тут сказали, что такие с завода не ставились, так что это самоделкины :)), еще поставил спортивные пружины, колеса 17 радиуса и резину 35 :shock: Вобщем подвесочка очень чувствительна к ямкам и кочкам. :cry: Зато смотрится good Ну и конечно здоровенная банка на глушитель наварена :D фото прилагаю connie_49
401.JPG
402.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
SOMik
Друзья клуба 
Страна: Belarus (by)

Re: VW Golf-4

Сообщение Admin 15 апр 2010, 16:03

SOMik, фигасе, так зачетный малыш good
С ресницами и еще на прикольных дисках с низким профилем good

ДРУЗЬЯ! Давайте не будем хламить Олин журнал, поздравления оставляйте по ссылке SOMik, Поздравляем тебя с обновкой!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение SOMik 15 апр 2010, 19:17

Да... мне тут народ рекомендует эти диски вместе с резиной продать и купить помягче... и амортизаторы обычные поставить... но теперь появился еще совет - оставить как есть, не смотря на то, что придется подвеску чинить раза в полтора чаще... Вобщем я в раздумьях... Т.к. посмотрела (у нас же таких полно) как народ ездит - действительно, на обычных 15-х дисках в обычной резиной совершенно не тот эффект... :?
SOMik
Друзья клуба 

Сообщение Fenia-555 15 апр 2010, 19:19

SOMik
я бы не продавал, а амортизаторы можно заменить, вообще эта машинка жесткая, мягкости там не будет, даже на 13х дисках :D
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение SOMik 15 апр 2010, 19:22

вот еще фотка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
SOMik
Друзья клуба 

Сообщение Druid 16 апр 2010, 07:25

Прикольная машинка. Ходовку лучше пока не трогай - посмотри, может тебе понравится и такая, а когда прийдёт время ремонтировать, тогда и заменишь всё, что нужно.
И давай фотку заднего ракурса, интересно посмотреть как такие колёса смотряться.....
К тому же не забудь про "ЛАПКУ".. А то вид всё-таки не тот ;) :D
Druid
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение SOMik 19 апр 2010, 18:44

Druid писал(а):И давай фотку заднего ракурса, интересно посмотреть как такие колёса смотряться.....
К тому же не забудь про "ЛАПКУ".. А то вид всё-таки не тот ;) :D

Все будет :) Вот только тех.осмотр пройду и все приклею и сфотографирую :)
Ато жалко будет, если заставят наклеечку отдирать...
SOMik
Друзья клуба 

Сообщение SOMik 26 апр 2010, 05:35

Все, я приклеила наклеечку :)
Изображение

а вчера еще и отдраила его... теперь чистенький! Изображение Симпотяжка...
SOMik
Друзья клуба 

Сообщение Admin 26 апр 2010, 06:08

Так это другое дело ;-)

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 26 апр 2010, 06:29

зачет good
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

След.

Вернуться в Борт журналы других марок