Загрузка..

С1

С1

Сообщение Juleta 12 фев 2009, 20:16

Народ!есть здесь кто-то на С1? :)

Наконецто поняла, что такое борт журнал :lol:
значит так! у меня синий С1 с пушистым серым рулём (хотела розовый, но пока его не нашла :) ), купила в апреле 2008 г., проехала 8.5 тыс.км., пока проходила только 0-е ТО, поэтому о расходных материалах рассказать не могу....машинке ещё года нет, особых проблем пока ,слава богу, небыло.
единственная проблема (народ, может у кого-то такое было?) замёрз ЦЗ и уже месяца полтора не отмерзает... :( что делать?приехала однажды на станцию поремонтировать, а он заработал, так неудобно было :oops: , а на следующее утро снова перестал :( решила ждать весну, либо он отмёрзнет сам, либо снова поеду на станцию :)
с ув., Juleta.
Juleta
МИСС УЛЫБКА АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: С1

Сообщение Soulless 15 фев 2009, 09:22

У Citroen від серпня 2007 року, гарантію збільшено да 3-х років, а міжсервісний пробіг збільшено із 10 тисяч - до 15 тис.км.
Soulless
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Juleta 15 фев 2009, 17:19

я уже проходила одно ТО, 0-вое, там просто проверяли уровни масла, ещё чего-то...а первое ТО буду проходить на 10-ти тыс. :)
с ув., Juleta.
Juleta

Сообщение Куколка 17 фев 2009, 05:19

Juleta
А я вот хотела спросить-почему выбрала синий цвет? Нет, цвет красивый, безусловно, или это только мне нравятся с1 и 107е пыжи в желтых, красных или голубых цветах? :)
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение piratkvv-106 17 фев 2009, 11:30

Juleta писал(а):Народ!есть здесь кто-то на С1? :)

Наконецто поняла, что такое борт журнал :lol:
значит так! у меня синий С1 с пушистым серым рулём (хотела розовый, но пока его не нашла :) ), купила в апреле 2008 г., проехала 8.5 тыс.км., пока проходила только 0-е ТО, поэтому о расходных материалах рассказать не могу....машинке ещё года нет, особых проблем пока ,слава богу, небыло.
единственная проблема (народ, может у кого-то такое было?) замёрз ЦЗ и уже месяца полтора не отмерзает... :( что делать?приехала однажды на станцию поремонтировать, а он заработал, так неудобно было :oops: , а на следующее утро снова перестал :( решила ждать весну, либо он отмёрзнет сам, либо снова поеду на станцию :)

Там карту пластик дверной снимать и WD40 капнуть в шток замка. Попала влага за ночь примерзает, прогреваешь машину оттаяли опять работають.
Делать должен мастер, пистоны чтоб не паламал. Подьедь к СТО МАС ул.Северная 1a, позвони Мастеру Николай зовут, посмотрят по гарантии.
(044) 411 81 27; 411 85 90
моб. 0505022710 Citroen berlingo 1.4i-2006г. сиби: 13 канал FM Pirat-106
IT Приходящий админ +сервис по вызову!
piratkvv-106

Сообщение Juleta 17 фев 2009, 18:04

спасибочки! :) а на Северной есть СТО ситроена?я ездила на станцию которая на куреневке находится....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Куколка писал(а):Juleta
А я вот хотела спросить-почему выбрала синий цвет? Нет, цвет красивый, безусловно, или это только мне нравятся с1 и 107е пыжи в желтых, красных или голубых цветах? :)

мне мама тоже говорила в желтом цвете покупать, мне он в желтом тоже нравится, но я в него влюбилась именно в синий, даже не знаю почему.... :)
с ув., Juleta.
Juleta

Сообщение Like 05 мар 2009, 16:05

Для С1 нулевое обязательное на 2,5 тыс, первое на 10 что ли

Здрасти, а я Like и у меня красная C1
Like
Прохожий 

Сообщение Juleta 07 мар 2009, 19:27

Like писал(а):Для С1 нулевое обязательное на 2,5 тыс, первое на 10 что ли

Здрасти, а я Like и у меня красная C1

приветик!
добро пожаловать! friends
у меня первое ТО через 800 км :o
с ув., Juleta.
Juleta

Сообщение Juleta 22 апр 2009, 17:52

ну вот я и прошла первое ТО.
сейчас на ситроене (том, что на Автозавоской) акция - ТО всем бесплатно, расшифровываю - типа бесплатно работа, за метериалы естественно платим.
мне обошлось около 1000 грн. с комплексной мойкой.
единственное, чему я немного удивилась - у меня были проблемы с ЦЗ (см.выше) и я думала, что мне его отремонтирую по гарантии. я приехала за машиной, оплатила счёт (я его не проверяла, вечером после работы было просто не до этого), проверила ,чтоб всё работало, и уехала. а когда дома вечером развернула счёт и полюбопытствовала что там мне насчитали, то оказалось, что за устранение неисправности ЦЗ я заплатила 130 грн., мелоч, а не приятно......ну не знаю, может это по гарантии не чинится...вообщем я туда не звонила ,не спрашивала, просто нет времени, но искрене всем советую при прохождении ТО смотреть что пишут в счёте на оплату СРАЗУ.
вот вроде и всё..
а!да!ещё хотела, чтоб поменяли мне кнопочку аварийки (она треснула от перепада температур, я думаю) так её не оказалось в наличии, написала завление, сказали привезут через месяц-полтора....
всё. :)
с ув., Juleta.
Juleta

Сообщение Admin 22 апр 2009, 18:38

Juleta писал(а):то оказалось, что за устранение неисправности ЦЗ я заплатила 130 грн., мелоч, а не приятно......ну не знаю, может это по гарантии не чинится

Нужно поехать и ткнуть им в лицо этим чеком,и потребовать деньги назад :evil:
Оставить жалобу на имя генерального!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Tirro 23 апр 2009, 08:21

Либо у меня че-то не то с глазами, либо у тебя че-то не то с колесами???? Видел, как обычно, с утра на Красноармейской. Вчера подумал что меня заглючило, а сегодне убедился... они черные???
Tirro

Пред.След.

Вернуться в C1