Загрузка..

Куплю 205/55 R16 91V ContiPremiumContact 2 одну или пару

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Куплю 205/55 R16 91V ContiPremiumContact 2 одну или пару

Сообщение LITMANEN 28 мар 2013, 20:23

Куплю 205/55 R16 91V ContiPremiumContact 2 одну или пару.
На пыже 308 2008 г.в. умерла одна шина. Ищу или одну взамен или пару. Может завалялась у кого?
О5О-7I9-78-один-один, Алексей
Спасибо
LITMANEN
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Куплю 205/55 R16 91V ContiPremiumContact 2 одну или пару

Сообщение pur 31 мар 2013, 12:01

Я брал себе на резина.цц (не реклама) попал на хорошую цену.
Посмотри по своим цену:
http://rezina.cc/shiny?shirina_shina=205&profil=55&diametr_shina=r16&season=letnie&brand=continental
pur
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение romadone 31 мар 2013, 12:19

Да. У них бывают интересные позиции, да и без комиссии и доставки, все включено.
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Admin 31 мар 2013, 12:39

повторюсь, https://www.google.com.ua/ еще никто не отменил, ищем там и выбираем самый приемлемый вариант или покупаем новое авто уже с новыми покрышками :D
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение pur 31 мар 2013, 14:10

Или два. так даже лучше будет.
поймал гвоздь - поменял, старое дырявое выкинул. :D
pur

Сообщение pur 09 май 2013, 05:31

LITMANEN
чем у тебя эпопея закончилась с резиной?
pur

Сообщение LITMANEN 26 июн 2013, 19:29

pur
Ссори, резину купил, интерес к ветке потерял, так что отвечаю поздно, но зато подробно :)
Короче одну или пару б/у я так и не купил, ни на одном форуме ни на прочих досках объявлений никто ничего не предложил. Решил брать пару новых, выбрал ContiPremiumContact 5, в следующем году возьму еще пару и таким образом получу новый комплект с разбивкой платежа на два раза :) В инете предложений МОРЕ, но на практике оказалось купить не так просто. Составил список из 5-8 магазинов с более менее похожими ценами и начал звонить. В общем "мы две штуки не продаем вообще", "у нас осталось всего 4 штуки и поэтому мы вам 2 не продадим", "у нас есть, но все в резерве", "у нас нет", "мы вам перезвоним" и естественно не перезванивают, "нам вот-вот подвезут перезвоните попозже". Были еще те, о ком в инете было большинство негативных отзывов. Туда я не звонил вообще. Еще не звонил туда, где они стоили гривен на 100 дороже от средней цены в инете. Короче список магазинов из 5-8 начал разрастаться, с первой страницы гугла я перешел уже на вторую-третью. Возможно купить 4 штуки полегче, не знаю, или мне так не повезло, но я уже думал поехать на базар да купить без этого тупого прозвона. В итоге мне перезвонили из какого-то инет магазина и клятвенно заверили, что резина будет у них через 3 дня. Обычно я на такое не ведусь, но тут не спешил, менеджер сказал что 100% перезвонит, о резине не забудет и я решил подождать. И таки правда, через 3 дня мне опять перезвонили и у них купил.
В итоге получилось 2 новых и 3 б/у, итого 5 покрышек. 4 на колесах и одна валялась на даче. На прошлой неделе парковался, заехал двумя колесами на бровку и не заметил, что из асфальта торчал обрезок металлической трубы с острыми краями, короче разорвало резину на клочки, реально был мини-взрыв, аж пыль из под машины пошла. Но благо, что разорвало как раз старую :D Заехал на дачу и получил опять 4 покрышки. Запасная очень даже пригодилась. Так что спасибо всем за советы, благо что купил новую пару, а не одну б/у.
LITMANEN
Прохожий 

Сообщение pur 26 июн 2013, 19:45

Значит так тому и нужно быть ;-)
Сам хотел прикупить одну покрышку кпк2, да с запаской откатать ее (жалко, ведь, в багажнике без дела болтается, новая), но решил не заморачиваться.
Итог: едет новый комплект покрышек ко мне ;-)
pur

Пред.

Вернуться в Диски,Шины