Загрузка..

Куплю зимние покрышки 205x55 R16.

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Куплю зимние покрышки 205x55 R16.

Сообщение Sergey3797bx 16 ноя 2014, 17:41

Куплю комплектом 205х55 R 16. Требования простые, но обязательно 1) год выпуска не ранее 2011, 2) остаток не менее 80 процентов. Исходим из того, что зимние шины с остатком 4мм и менее - на дожиг, 3)нет грыж и ремонта грыж, просто латки проколов допускаются, 4)ооочень желательно-шиповка, 5)полно бъяв по продаже резины, не факт, что все продавцы получат результат в этом сезоне, по объективным экономическим моментам :twisted: , поэтому, кто хочет продать-предлагайте ЖЁСТКОЕ ДЕМПИНГОВОЕ предложение :drinks: , 5) рассмотрю предложения и по нью резине, но так же-убейте меня ценой, что б я не смог отказаться :drinks: . Ответ лучше с фото, на autoalarm@ukr.net, либо можете связаться со мной 068-321-83-36
Последний раз редактировалось Admin 16 ноя 2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Поменял название темы!
Sergey3797bx
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Куплю зимние покрышки 205x55 R16.

Сообщение Admin 17 ноя 2014, 05:13

Нудота), Не пиши ерунду, выкинь свой кал) На более широких покрышках ходовая лучше работает, меньше качений и тряски, лучше глотает и проходит стыки и ямки, а на узком трусит, качает и каждую неровность ты ощущаешь( и как раз подвеска громче на узком. Другое дело есть бюджет и предпочтения, тогда все остальное уходит на задний план.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение romadone 17 ноя 2014, 07:25

Admin
а у меня таки есть мысли на следующий сезон их продать и поставить контик, но 205/55
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение turbo_max 17 ноя 2014, 14:35

Есть такой комплект:
Правда во многие твои пункты не вписываюсь))) но зато остаток хороший и цена нормальная, а те что были с мизерными шишками назад поставишь:
Matador MP 59 Nordicca 205/55 R16 91Т с остатком 8мм, 34 неделя 2008 года. Пробег до 3000 км. На двух колесах имеется по боковой латке, сделано хорошо. Больше дефектов нет! Комплект почти новый! Киев. 0979996699

Цена: 1800 грн - комплект

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
turbo_max
Ученик 

Сообщение KramuS 17 ноя 2014, 16:23

Вот тут буду солидарен с Admin'om.
Менял колеса местами на своих Пыжах 308 и 308СВ.
В сравнении 215/55(Bridgestone TuranzaER300) и 205/55(Continental contipremiumcontact 2), при всей моей не любви к Бриджу(так как именно на этой резине в ухналь Октаху свою новую разбил) в этом типоразмере явно выигрывает по комфорту, стыки и мелкие неровности гораздо приятнее и тише проходит, понятие устойчивости явно контик лучше, но тут думаю производителя заслуга. Шумности больше было на бридже. Так что если хочется комфорта то думаю 215/55 это то что надо.
KramuS
Пешеход 

Сообщение peugevod 17 ноя 2014, 16:41

Admin +1

Если есть фин возможность, стоит подумать про 215/55/16, а если нет, тогда 205/55/16. Однозначно авто на 215 будет комфортней, меньше лишних качений и как написал Админ, глотать будет неровности лучше и ходовая будет тише. Сам после широких на узких страдаю, все еще более громче, а ходовка и так в 308 гремучая.
Изображение
peugevod
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Sergey3797bx 17 ноя 2014, 20:20

Блин, сябры! Какие 2008 года с боковыми порезами, какие 215??? Проверил свой первый пост, вроде не на китайском написано... :volna:
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 17 ноя 2014, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение pandry2007 18 ноя 2014, 07:45

Себе вместо литья с 205*55*16 га зиму поставил железки и 195*65*15, пока полет нормальный.
pandry2007
Водитель 

Сообщение romadone 18 ноя 2014, 08:17

pandry2007
15" здесь не в тренде ;)
romadone

Сообщение Sergey3797bx 18 ноя 2014, 11:09

У меня лето на 17 дисках, зима на штатном 16 литье. Просто, нужен комплект свежей-новой? зимней рези. Учитывая, что в стране попка, есть большие ожидания, что снег убирать никто не будет, хочется шип.
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение romadone 18 ноя 2014, 11:22

Sergey3797bx
я именно поэтому взял гвозди friends
romadone

Пред.След.

Вернуться в Диски,Шины