Загрузка..

Куплю диски R16 на 308 SW

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Куплю диски R16 на 308 SW

Сообщение Lexrow 10 ноя 2009, 21:21

Куплю 4 диска для своего льва. Новые или б/у. Рассмотрю любые предложения.
Изображение
Lexrow
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Куплю диски R16 на 308 SW

Сообщение Admin 11 ноя 2009, 13:01

Добро пожаловать к нам в Клуб - форум.Очень надеемся,что вы тут сможете для себя узнать что-то новое и поделится тем,что будет интересно другим friends
Lexrow писал(а):Куплю 4 диска для своего льва. Новые или б/у. Рассмотрю любые предложения.

Так как у нас интернациональный клуб,то вы напишите откуда вы ;) так будет проще,может,что и будет предложить.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 11 ноя 2009, 17:24

Lexrow
зачем тебе БУ, бери новые если вы с Украины то берите не оригинал вот ссылка на тему где я подбираю себе диски на лето http://peugeot-citroen.net/viewtopic.php?f=24&t=1590
А у вас есть какие-то хотя бы наметки, что хотите, может что-то понравилось, или видели!!!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Lexrow 15 ноя 2009, 15:13

FenЯ-555 писал(а):А у вас есть какие-то хотя бы наметки, что хотите, может что-то понравилось, или видели!!!

Намёток, пока нет. Есть желание и возможность купить комплект дисков.Родные планирую оставить для зимы, а вот на остальное время года хочется чего-то нового.
Изображение
Lexrow
Прохожий 

Сообщение Fenia-555 15 ноя 2009, 17:46

Lexrow
Я собирался купить диски год, мой выбор пал на диски OZ, держал их в руке, вес их сравним с ковкой, ну и конечно выглядят они обалденно!!! ИМХО это то что надо для 308, ну и конечно же если вы готовы потратить солидную сумму на диски. Если бюджет не достаточен для покупки Озетов, то я для себя определил что это ковка, на сегодняшний день это приемлемая цена, куча рисунков. Дальше если не хочется заниматься поиском фирмы занимающейся этим, то можно купить китайские, цена нормальная, даже очень, качество не отстает, ну и доступность, миллионы людей ездят и кайфуют.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 17 ноя 2009, 17:51

Я себе покупал диски 16 ТУТ вот ЭТИ срок доставки 2-3 недели
Диски 101% Немцы,очень доволен :D good
Изображение
Совет !
Если покупаете диски и не уверены,то лучше не спешите и их примерьте на машине со свежими колодками или с только поменянными,так как по мере износа суппорта сжимаются,и могут подойти диски с несоответствующем вылетам,а после замены колодок ваши диски не станут и вы свои диски можете выкинуть фтопку :(
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 17 ноя 2009, 18:23

В сторону уменьшения числа ЕТ, например в место оргинального вылета 32 можно поставить 27,25, при этом диск будет выпирать наружу на 5,7 мм и он не будет тереться, цеплять суппорта, а вот с увеличением числа ЕТ, тоесть вместо 32 поставить 37,42 при этом диск будет поджат внутрь что приведет с зацепу о суппорт и все, о чем говорил Игорь, я пробовал ставить 42 и 37 вылет, не цеплял, но это потому что колодки и диски тормозные уже подтерты и подзамену, если поставить новый комплект колодок и дисков, то все диски не подойдут.
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Lexrow 19 ноя 2009, 21:29

Мужики, спасибо за советы! И за ссылки, и за описание.
Перед тем как сделаю окончательный выбор, выложу фотку диска для оценивания и утверждения!
Изображение
Lexrow
Прохожий 

Сообщение Admin 19 ноя 2009, 21:40

Всегда рады помочь и подсказать.Ждемс фотки твоего выбора ;)
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение AlexZak 06 апр 2013, 12:22

Как на счет 17 оригинальных с новой резиной? Продам комплект оригинальных 17 дисков с резиной!!!. Диски идеальные без единой царапины, и у автомобиля вид улучшится, да и сам автомобиль более управляемый становится и лучше держит дорогу, проверено.
AlexZak
Клубный пользователь Клубный пользователь

След.

Вернуться в Диски,Шины