Загрузка..

Куплю оригинальные диски на 407

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Куплю оригинальные диски на 407

Сообщение Litvin_i 16 окт 2013, 07:08

Куплю оригинальные диски на 17 для пежо 407.
5*108. Б.у.
Можно с резиной летней.
Litvin_i
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Куплю оригинальные диски на 407

Сообщение Admin 20 окт 2013, 21:30

st1
407, это не ходовая машина и диски с размером на 407 мало куда можно втулить, разве что на С5 и 508, но те новые авто и мало кто будет на них брать с вылетом от 407 диски, тут скорее наоборот. По этому цена на 17е для 407 всегда была мала, это же не для 307 и 308) У на на форуме точно такие в идеальнейшем состоянии с датчиками давления и нормальной резиной продали за 300 грн ) Так что не стоит диски для 407 сравнивать с дисками более универсальными и дисками с разболтовкой 4 на 108.Твоему комплекту с покрышками максимум 4000 грн цена и то можно дешевле купить.
Впрочем вот :
Это вообще шик для 407 поставить диски от 508 - Продам литые диски Пежо 508 +шины Pirelli 215/55 r17 Peugeot 4500грн 17 размер с покрышками
От С5 тоже идут только центральный колпак поменять - Продам оригінальні диски + шини michelin 225/55/R17 (97N) 4500 грн 17 размер с покрышками

Продам диски Пежо 407 R16 литье оригинал. от 407 - 400$ 16 размер с покрышками

Продам диски с резиной Peugeot 407 R16 от 407 - 2500 грн 16 размер с покрышками

Продам диски с резиной R17 c Пежо 407 от 407 за 4000 грн 17 рамер с покрышками, рисунок как продаешь ты)

вот как ты мечтатель хотел продать тоже за много, так с ними и сидит - Продам диски для 407 R17 COSMOS с летними шинами, 215/55 R17

Думаю этого достаточно) Цена должна быть адекватна для любого товара) одно дело ходовой товар - это 4Х108, а на 5 болтов это не популярные диски(
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение st1 21 окт 2013, 11:03

Ну, вот это меняет конечно дело, что они мало где станут. Я этого не знал. Спс за разъяснение.
st1
Прохожий 

Сообщение volvos 21 окт 2013, 13:10

а только оригинал интересует?
Продам диски для 407 R17 COSMOS с летними шинами, 215/55 R17 эти пусть 400 у.е.

есть http://www.ozracing.com/car_wheels_var/ ... 25505.aspx 600 у.е.

а по поводу космос цены, что писали выше, кому нужно тот звонит и предлагает свою стоимость ......... и проблем я тут не вижу!!!

0672707052 Вова
будь осторожен при смене ряда....................
+380672707052
volvos
Пешеход 

Сообщение Litvin_i 13 ноя 2013, 21:07

Upik))
Litvin_i
Прохожий 

Сообщение st1 14 ноя 2013, 06:30

volvos +1
Ну вот, ушел один комплект дисков с резиной за 600$ А вы все доказывали что цена космос, макс 4000 грн дадут. Кому нужно тот поторгуется и купить, а кто хочет шары может год сидеть ждать, знач не особо нужно...
Последний раз редактировалось st1 14 ноя 2013, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
st1
Прохожий 

Сообщение VAZgEN 03 дек 2013, 11:58

есть вариант за 350уе фото на мыло могу скинуть
VAZgEN
Прохожий 

Сообщение Litvin_i 03 дек 2013, 17:18

VAZgEN писал(а):есть вариант за 350уе фото на мыло могу скинуть