Загрузка..

Куплю зимнюю резину 215х65х16 или 215х60х16

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Куплю зимнюю резину 215х65х16 или 215х60х16

Сообщение innamax 12 ноя 2013, 09:12

Куплю комплект б/у зимней резины в хорошем состоянии 215х65х16 или 215х60х16
innamax
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Куплю зимнюю резину 215х65х16 или 215х60х16

Сообщение acunami 14 ноя 2013, 12:03

innamax, я себе на зиму взял 225-55-16. Брал б/у в отличном состоянии и не дорого. У продавца такой же бусик (правда Фиат паСкудо) поэтому сделал скидку. У него же и переобулся.
Его контакты 067-526-06-46, 066-767-26-27 Сергей
acunami
Знаток 

Сообщение innamax 15 ноя 2013, 06:17

Спасибо за ответ.....жаль, что не могу написать в личку все нюансы этого авто... Мне не подходит 55, нужна 60 или 65....Я, конечно же попробую позвонить
innamax
Прохожий 

Сообщение acunami 16 ноя 2013, 13:33

Вы непоняли меня, у меня такой же только 2.0 поэтому и советовал. Вообще Сергей продает б/у резину и выбор размеров у него большой. Если какие-то ньюансы звоните, мой тел 0504306894 чем смогу помогу.
acunami
Знаток 

Сообщение innamax 18 ноя 2013, 08:50

acunami, спасибо за ответ и советы.....звонила Сергею, к сожалению, есть только 2 шт..... Советуют на Перова поискать....
innamax
Прохожий 

Сообщение acunami 19 ноя 2013, 06:55

О подходящих размерах, вот моя резина:
Изображение
Передняя у меня Пирелли, как видно на фото а задняя Мишлен, вся 225/55/16. У первой чуть меньше износ поэтому на передок.
Есть мнение, что при 225/55/16 значительно меньше расход топлива чем на 215/60/16. Я не проверял.
А вообще по Окружной много шиномонтажек со складами б/у резины и не обязательно брать комплект, можно и парами. Я когда смотрел, хорошая на "5" пара стоила около 800 грн., ну а новая в таком размере Вы уже смотрели наверное... от 1200 за колесо.
acunami
Знаток 

Сообщение innamax 21 ноя 2013, 09:34

acunami, не подоходит такой размер, нужна именно такая, как я написала......возможно, есть какие-то нюансы, машина не моя, у меня Форд С-Мах.....
innamax
Прохожий 

Вернуться в Диски,Шины