Загрузка..

Michelin Primacy HP 225х50 R17

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Michelin Primacy HP 225х50 R17

Сообщение Sergey3797bx 14 июн 2011, 21:22

Продам два комплекта одинаковой резины Michelin Primacy HP 225х50 R 17. Остаток порядка 5 мм. Первый комплект 1400 грн, во втором комплекте на одном колесе боковая латка. Цена второго комплекта 1000 грн. Дата выпуска 4807. Один комплект даже на дисках, т.е видно балансировку, биение, ну и просто состояние резины. Находятся в Киеве. Причина продажи-все таки нужно 45 профиль. Телефон-068-321-83-36.
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 14 июн 2011, 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Michelin Primacy HP 225х50 R17

Сообщение Bipyc 15 июн 2011, 04:54

дайте фоточки
Bipyc
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Sergey3797bx 15 июн 2011, 10:48

С фотками что то не осилил на этом ссайте...
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 15 июн 2011, 11:03, всего редактировалось 8 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение pegonak 15 июн 2011, 11:12

Sergey3797bx
фотки необхідно викладати через будь-який ресурс для збереження картинок, наприклад, postimage.org або radikal.ua
Туди фото покласти, а сюди через кнопку img відобразити
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Admin 15 июн 2011, 18:01

Sergey3797bx писал(а):С фотками что то не осилил на этом ссайте...

А ты правила почитай над своим первым постом!!!!!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Sergey3797bx 16 июн 2011, 10:40

Изображение
Не знаю, что то у меня не получается. Вы, конечно, модераторы, извините за прямоту, но это пока единственный форум, где как то по поцоватому нужно вставлять изображение. В других местах нет таких замысловатых маневров. А сидеть часами разбираться с вашими хитрыми узбекскими рекомендациями как разместить фото, нет времени.
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 16 июн 2011, 10:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение pegonak 16 июн 2011, 11:03

Sergey3797bx писал(а):Не знаю, что то у меня не получается

1- зайди на http://postimage.org
2- додай картинку з диску (або з мережі)
3- скопіюй з поля "зображення для форуму 1" код і встав його сюди:
Код: Выделить всё
[url=http://www.postimage.org/][img]http://s1.postimage.org/21h2uaqjs/200hs.jpg[/img][/url]
[url=http://www.postimage.org/]post image wordpress[/url]

зайве можеш витерти, якщо знаєш що
виходить отаке:
Изображение
post image wordpress

На інших сайтах для збереження картинок схоже все працює, тільки кнопки інакше звуться.
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Admin 16 июн 2011, 18:29

Sergey3797bx писал(а):Изображение
Не знаю, что то у меня не получается. Вы, конечно, модераторы, извините за прямоту, но это пока единственный форум, где как то по поцоватому нужно вставлять изображение. В других местах нет таких замысловатых маневров. А сидеть часами разбираться с вашими хитрыми узбекскими рекомендациями как разместить фото, нет времени.

Регистрируясь тут, ты согласился с правилами, а теперь чем то не доволен :lol: вместо Спасибо. Тут фотки выкладываются очень просто и легко, а вот касательно раздела купли продажи, только фото ссылкой.Нам фото разных товаров не нужны, ты их завтра продашь, а нам их сохранять нет смысла.Так что, будь немного скромней и сдержанней в высказываниях, продавать тебе надо, а не нам и мы не обязаны никому для продажи предоставлять ресурсы форума.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Диски,Шины