Загрузка..

Продам 17 диски RINJANI с зимней резиной

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Сообщение Lemieux 14 апр 2016, 12:30

Не спеша продаю 5 оригнальных дисков R17 с зимней резиной 225/45. Пара Continental TS810, пара Nokian WR, остаток протектора на 1 сезон, на запаске стоит Continental Conti sport Contact летний в хорошем состоянии.
Состояние дисков 3/5, два диска вареных, все достаточно прилично покоцаны, но ремонтировались и балансируются нормально, прошлую зиму на них откатал. Вобщем на идеал не претендуют, но цена соответствующая 6500 гривен за все про все.

Сорри, с радикал.ру все как то тяжко совсем потому фото тут: https://goo.gl/photos/RYnZ8jsoXpsPS32e9
Lemieux
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение romadone 18 апр 2016, 17:42

Мені якість репліки здалася низькою, тому я за цілий оригінал
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Re: Продам 17 диски RINJANI с зимней резиной

Сообщение Admin 18 апр 2016, 19:01

Koss87, за те цифры , что ты написал, это будет если идеальные диски , а тут хлам. Месяц назад за перекрас новых 16х дисков отдал 1850 грн+ 300 грн собрать все с сосками. На эти диски нужно только за наварку аргоном и рихтовку - восстановление их формы и вида , отдать по грн 500 за диск и покраска одного от 600 грн . Вот и подсчитай

500+600х5+6500= 12000 и 300 грн собрать с сосками. В этом варианте, лучше их привести самому в порядок и продать как - небитневареннекатан, а только цвет для себя поменял)))
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Koss87 18 апр 2016, 19:31

Sviatoslav ну давайте не будем мерять х, и палец.
Реплика в таком же состоянии стоила бы действительно меньше. Но нато она и реплика.

Рамадон. Согласен нет ничего лучше оригинала и целого, но вон цена на него в соседней теме отнюдь не 6500 грн за 5 колёс. :) а как бы 20 000 грн (примерно 800 баксов, тапками за курс не кидатся).

Кто хочет ездить на новой реплике, ездит на новой реплике, кто хочет на бу оригинале, тот ездит на бу оригинале.
Чтото не видел комментов в соседней теме что за 20к можно купить 2 новых комплекта реплики. :)

Будьте честными перед собой и перед другими. По фоткам что выложены ничего вареного не видно, но автор указал все дефекты, как по мне можно и балончиком их отреставриравать и ездить себе не парится. Цена адекватная, да плюс с резиной. Кидатся кокашками смысла нету.

З.Ы. У нас все рассказываю как любят и ухаживают за машинами, а вон поедешь на рынок сядешь и понимаешь что 95% не то что врут а п....т :)
Koss87
Ученик 

Сообщение Koss87 18 апр 2016, 19:36

2 Admin.
За то что диск верен больше денег при покраске не берут :)
Я написал с возможной рихтовкой и перекрасом в нормальной конторе. А не балончиком и веником. :)
Я считаю что возможные вложения в приведение их в идеал при почти любом исходном состоянии я просчитал верно.
Перед тем как кричать про наварку аргоном, нужны фотки места варки! И если аргоном варили, то шов идет почти за подлецо с диском.
Koss87
Ученик 

Сообщение Admin 18 апр 2016, 19:40

Koss87, в соседней теме считай новые оригинальные диски с датчиками давления , комплектом болтов , секреток , три новых покрышки и две с пробегом до 10 ткм и там Конти спорт контакт 3. Тот комплек априори меньше стоить ну никак не может и тем более оригинал!

Я все цены указал более чем правильные, или ты думаешь все побитые края дисков сами нарастут и диски сами выровняются.Все бордюрные следы наваривают, если ты конечно в этом разбираешься, но судя по всему нет! Везде по Киеву в нормальных конторах цены указывают только за покраску, а если их нужно выготавливать , цена растёт. В самой знаменитой РЛД комплект просто отпескоструить и задуть порошком 16 размер 2200, за 17 вроде по 50 или 100 на диске доплачивать, если есть раковины, это по 150 грн за их устранение на 1 диске.

П.с. Я не кричу , пишу самые реальные цены и что с ними нужно делать, а с ними проще в конторы по приему метала сходить .
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Koss87 18 апр 2016, 19:51

8-) предлогаю закончить спор. В принципе все кто захочет рассмотреть данный комплект на покупку, могут прочитать наши коменты и сделать свой выбор или хотябы иметь представление что их ждет.
РЛД чесно не очень. Они мне кордовую латку поставили и через пол сезона снова пришлось переделывать :(
Эти диски стоят денег, я считаю цена адекват, вы считаете нет, но ни вы ни я их покупать не будете :) поэтому торг уместен между покупателем и продавцом :)
Koss87
Ученик 

Сообщение Admin 18 апр 2016, 20:01

Согласен, каждый сам вправе решать что покупать )
С кордовой латкой как обычно без гарантий, так как колеса с ними как принято идут на выброс , но в наших реалиях их ещё юзают очень долго.
Свои диски красил вот тут - http://ct-service.kiev.ua, цены ниже РЛД и качеством доволен good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 18 апр 2016, 20:04

Да у вас вообще шара) у нас берут за 17" 140-190$)))
romadone

Сообщение Admin 18 апр 2016, 20:13

Может и качество у вас соответствующее за те деньги .
Есть разные конторы и разные свойственно цены. Лично я когда купил на каптюр комплект дисков, не поленился и проехал по очень многим точкам покраски, я был в шоке что парят людям на выходе после покраски, бля шок :shock:
Так что ещё цена особо не о чем не говорит , нужно смотреть качество, а потом решать.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 18 апр 2016, 20:16

Там где дорого - красят хорошо. 2 комплекта делал. Правда тогда и цены были другие. А вообще, конечно, ты прав, сейчас только ленивый не красит диски
romadone

Пред.След.

Вернуться в Диски,Шины