Загрузка..

Продам диски R17 ET35 4x108 - 200$

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Сообщение turbo_max 15 май 2015, 19:18

Доброго времени суток!
Продам свои диски. Диски Италия, фирма Melber, хорошая известная фирма. Диски по техническому состоянию идеальны, не биты не крашены не варены. В косметическом плане имеют бордюрную болезнь и мелкие царапины. Меня это не напрягало.
Продаю по причине перехода на R18,
Диски продаются БЕЗ РЕЗИНЫ!
Цена 200 у.е. комплект, продажа срочная, торга нет
Находятся в Киеве, стоят на моей машине можно потрогать, проехаться, покрутить на шиномонтаже... и т.д.
0979996699
Фото пока одно, на грязной машине, как доберусь - вымою и сделаю отличные фото.
Изображение
Последний раз редактировалось turbo_max 15 май 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
turbo_max
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам диски R17 ET35 4x108 - 200$

Сообщение turbo_max 17 май 2015, 09:57

Срочно продам за 4000 грн комплект! Также есть резина 205/40 r17 к ним в идеале + 2000 грн если надо кому
turbo_max
Ученик 

Сообщение turbo_max 22 май 2015, 15:11

Пацаны! Срочняк!)
С резиной 4500 грн!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
turbo_max
Ученик 

Сообщение turbo_max 26 май 2015, 10:33

Резина продана!
Последняя цена за диски - 3500 грн, меньше не продам.
turbo_max
Ученик 

Сообщение turbo_max 17 июн 2015, 20:25

Напомню. Можно преобрести с резиной 225/45 nokian wrg2 6мм и 3мм , тогда цена 5000
turbo_max
Ученик 

Сообщение SS_20 17 июл 2015, 13:38

а какая ж ширина диска? Вроде же ЕТ35 не подходит для пижо :-? При ширине диска 7" вроде как рекомендованное ЕТ20 по заводским параметрам

пс.. увидел на фото ))) ширина диска 7,5" и как, не упирался он у тебя изнутри ни куда?
Последний раз редактировалось SS_20 17 июл 2015, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
SS_20
Пешеход 

Сообщение turbo_max 17 июл 2015, 13:40

Привет! ширина указана на фото и равна 7,5J. Не знаю что кому рекомендовал но на 307-ом все нормально было, нигде ничего не затирало с резиной 225/45. ;)
Последний раз редактировалось turbo_max 17 июл 2015, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
turbo_max
Ученик 

Сообщение romadone 17 июл 2015, 14:00

SS_20, что значит не подходит для Пежо? Пежо бывают разные, и с 15 вылетом, и с 52м. Для 307 вылет в таком размере 31, поэтому 35 вполне приемлемо.
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение SS_20 17 июл 2015, 14:35

я не сказал что не подходят, просто нашёл таблицу, там в основном ЕТ20... естественно, раз диски стояли на машине и всё ок, то нет вопросов. Да я просто сейчас в раздумьях, поместятся ли у меня по ширине 8" диски при ЕТ25 :D Померять не могу, потому как там ещё и ЦО нужно расстачивать если что... вот и стало интересно как оно с ЕТ35 помещалось, даже думаю не примерить ли их ... где территориально диски живут?
SS_20
Пешеход 

След.

Вернуться в Диски,Шины