Загрузка..

Продам для ПЕЖО 308 оригинальные 17 диски с зимней резиной

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам для ПЕЖО 308 оригинальные 17 диски с зимней резиной

Сообщение Admin 09 апр 2011, 07:45

Продам 17 диски RINJANI с зимней резиной DUNLOP. Диски оригинал в отличном состоянии RINJANI 7,50/17/32
Покрышки DUNLOP SP Winter Sport M3 225/45/17 в нормальном состоянии. Две практически как новые, а другие 2 с износом менее 50%, так как одни ездили сзади, а другие только спереди.
Изображение
Вот фотки дисков
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цена вопроса 750 уе
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Продам для ПЕЖО 308 оригинальные 17 диски с зимней резиной

Сообщение vovella. 28 сен 2011, 07:26

Жаль, что резинка не шипованая, а то бы я их пожалуй купил бы. Ну и еще есть некоторые сомнения по поводу дисков, спору нет, красивые и состояние отличное, вот только у меня точно такие же стоят с летом еще родные. На зиму то наверное лучше взять другие диски, чтобы не быть зимой и летом одним цветом. :) Что скажете? А какие еще в гараже завалялись? Может там есть шипаки типа Хакки7, скажем 16-го радиуса? :)
vovella.
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 28 сен 2011, 07:54

Если все таки решусь продать одну 308, тогда еще появится на продажу комплект 17х и 16х дисков с резиной.Этот комплект меня попросили отправить в Харьков.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin

Сообщение vovella. 28 сен 2011, 10:10

Admin писал(а):комплект 17х и 16х дисков с резиной

А что за резина и диски?

Я если что, в Сумах, но теоретически может и кум подъехать забрать в Киеве.
vovella.
Прохожий 

Сообщение Admin 28 сен 2011, 11:56

Все оригиналы, что 16е, что 17, а покрышки конти спорт контакт 3 и кумхо кв31. Но эт только рассуждения, так как на подмену новых нужных по потребностям авто нет, перестали мощные в нормальных комплектухах возить, а бу валом, но состояния хорошее еще нужно найти.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение vovella. 28 сен 2011, 12:02

Ну Конти лето у меня и так стоит, так что не надо. А вот Кумхо было у меня на Омеге, не понравились, мягкие они слишком, как сама резина, так и шипы, очень быстро стираются.

А этот комплект с данлоп болтами не снаряжаешь случаем? Как она вообще зимой себя ведет? Что-то мне кажется слишком быстро стерлись за один сезон в 50%! Или ты асфальт любишь пошлифовать? Нигде не нашел тестов с участием этой резины, да и вообще представителей Данлоп.
Последний раз редактировалось vovella. 28 сен 2011, 12:21, всего редактировалось 2 раз(а).
vovella.
Прохожий 

Сообщение Admin 28 сен 2011, 12:21

Так я не один сезон на них ездил, перед четко отъезд ил 2 зимы, а задок 2 зимы сзади болтался.Резина отличная, но так как я езжу за границы нашей родины - в европу, опасно на низком профиле ездить так далеко. Этой зимой такие ямы видел, что ни разу не пожалел о 16х , хотя в тех ямах фуры сразу мостами разбувались :evil: Честно говоря мне 17е зима очень нравятся, но пришлось делать выбор, тем более у меня появился свободный комплект дисков в 16ом радиусе, вот и решил его под зиму. Кумхо которое я взял этой зимой, это новая совсем модель покрышек, реально покрышки отличные, по всем характеристикам они были хороши, но практика и те места где я на них лазил, они меня порадовали на все 101%, я даже и на вторую их же купил good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 28 сен 2011, 13:42

vovella.
ты судишь о бренде по одной модели, что у тебя были? :? тем более, что у тебя была шиповка, которая сама по себе очень мягкая
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение vovella. 29 сен 2011, 06:42

Admin писал(а): в европу, опасно на низком профиле ездить

Честно говоря, открываешь Америку. Впервые такое слышу. :) Вот и у меня дилема, с одной стороны 80% пути езжу по трассе и зимой однозначно нужны шипы, а с другой стороны, вдруг надумаю в Европу сгонять, вот есть планы в Польшу на Рождество заглянуть, а там практически во всех странах шипы запрещены. :(

Додано через 2 хвилини 20 секунд:
romadone писал(а):vovella.
ты судишь о бренде по одной модели, что у тебя были? :? тем более, что у тебя была шиповка, которая сама по себе очень мягкая

Нет, не по одной, по двум. :)))) У меня была KW'19, и еще была у сотрудника тоже кумхо, но не помню какая, так же стерлись шипы до гладких шариков легко, быстро и не принужденно. Кстати, была у меня еще как-то более дешевая, совместная рос-фин Амтел НордМастер, по технологии Нокиан заделаная, так она была на порядок лучше!
Последний раз редактировалось vovella. 29 сен 2011, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
vovella.
Прохожий 

Сообщение romadone 29 сен 2011, 07:13

У меня была KW21, очень мягенькая и тихая good на ней 2 сезона я отъездил на Акценте (около 20тыс), 1 сезон - мой тесть на Лачетти (около 5 тыс.) и сейчас я отдал ее бате, будет одевать на зиму, остаток протектора - как минимум половина. А Амтел, имхо, вообще не резина - дубовая пластмасса скорее, кум такую купил, неделю поездил и продал, от нее голова болела (шум) и нифига не держала дорогу, а у другого кума такая стояла на служебной машине - отзывы аналогичные. Видимо, у тебя требования к зимней резине другие :D
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение vovella. 29 сен 2011, 07:29

Амтел бывает разный, а НордМастер по части проходимости вообще стоит среди лидеров. Мой экземпляр ни разу не был дубовым, и дорогу держал просто великолепно. Я очень много езжу по трассе, где и лед и снег часто не почище, и там где я на нордмастере проходил без проблем, на кумхо шел с пробуксовками. Шум конечно да, согласен, сильный, но у меня в омеге была хорошая шумка, так что сильно не напрягало. :)
vovella.
Прохожий 

Пред.След.

Вернуться в Диски,Шины