Загрузка..

Продам летние шины Michelin Primacy HP 215/55 R 16

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам летние шины Michelin Primacy HP 215/55 R 16

Сообщение vadim-61 11 окт 2011, 17:53

Продам летние шины Michelin Primacy HP 215/55 R16. Комплект из 5 шин без дисков.Сделано в Испании 6 неделя 2011 года.Одна шина новая стояла на запаске,4 прошли 10400 км,два на задней оси и два на передней.Цена за комплект из 5 шин 4500 грн.Возможна продажа комплекта из 4 шин.067 911 58 20 Вадим.
vadim-61
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам летние шины Michelin Primacy HP 215/55 R 16

Сообщение novosys 12 окт 2011, 07:05

Это - дорого!
Объясню, почему: никому ПЯТЬ шин не нужно, т.к. покупать новое колесо на запаску - никому не надо, а 4500/4 = 1125грн при том, что новые могут стоить гораздо дешевле (ссылки здесь оставлять не буду, чтобы не сбивать спрос - кину в личку). Отсюда совет - поставьте отдельно цену на запаску (может, кто-то повредил колесо или имеет такую же запаску - ему очень кстати прийдется такое предложение) и отдельно - на 4 б/у колеса.
Удачной продажи!
novosys
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение vadim-61 12 окт 2011, 07:30

В том то и дело что это полноразмерная запаска и обычно я каждые 10 000-12000км делал перестановку по определенной схеме.Все 5 колес за 5 перестановок побывают на каждом месте.слева ,сзади ,впереди,сзади.Запаска перемещается на перед правое-зад левое-перед левое-зад правое-запаска.Ресурс с использованием запаски увеличится на 20%.Эти рекомендации были в мануале ВАЗ.ГАЗ,ДЕУ,КИА.Почему то у французов другой подход.Спасибо им за полноразмерную запаску вот только диск запаски стальной(остальные литые).Болты для установки запаски должны быть на конус а у меня на литых дисках не такие болты.Такоие шины такой размер около 1600 грн за штуку.Я хочу перейти на размер/60.Нет проблем 4 щины с пробегом 10400км-за 3200 грн. Резина отличная если не продам до апреля буду сам ездить.Резина хорошая но жесткая(у меня минивен и больше 100 км я не еду).Подойдет для тех кто любит погонять.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
novosys на той ссылке что вы мне прислали такое колесо стоит 1854 грн обращаю внимание что это Primacy HP -самая дорогая.Другие модели до 1500 грн.
vadim-61
Фанат 

Сообщение novosys 12 окт 2011, 07:56

Резина хорошая, у самого такая, только в размере 205/55R16.
Средняя по аквапланированию, но при этом тормозит по мокрому отлично, как и по сухому! Достаточно тихая, в меру жесткая. Главный плюс - износостойкость! Дорогу тоже держит отлично.
Так что, кого цена устроит - резина хорошая, не пожалеете.
А цена озвученная во второй раз цена (800 грн/колесо получается) - очень приятная для этого размера, если пробег небольшой!

vadim-61, люди любят фотки ;)
Они могут ускорить продажу!
Последний раз редактировалось novosys 12 окт 2011, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
novosys

Сообщение vadim-61 12 окт 2011, 08:17

К сожалению Админ удалил мои фотки в том числе с монеткой.А то что мне обьяснили как загружать фото через дупу выше моих познаний в компах(мне пошел 6 десяток).Может для пенсионеров можно сделать снисхождение? Я думаю если кому надо я могу послать фото на имейл.Господа ! Берите 5 по 800 грн(одно совсем новое).Даже если у кого докатка,то 5 колесо можно на шиномонтаже переставлять по кругу каждые 10000-12000 км.Торможение на асфальте-супер,сейчас на зимней барабанит АБС,тормозной путь увеличился ощутимо(Бриджстоун Рево GZ 215/60R 16).Жду покупателей до апреля.За такую цену сам буду ездить.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Шины видно на фотках в бортовом журнале там где я пишу про брызговики.Ситроен Берлинго XTR.
vadim-61
Фанат 

Сообщение novosys 12 окт 2011, 11:54

ФОТО шин!!!

(выкладываю по просьбе vadim-61):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось novosys 12 окт 2011, 12:02, всего редактировалось 5 раз(а).
novosys

Сообщение vadim-61 22 фев 2012, 20:57

Господа! Еще месяц и это выгодное коммерческое предложение потеряет актуальность.Придется поставить и ездить на этих шинах до износа. 8-)
vadim-61
Фанат 

Вернуться в Диски,Шины