Загрузка..

Продам michelin primacy hp 215/60 r16 (лето)- 4 шт

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам michelin primacy hp 215/60 r16 (лето)- 4 шт

Сообщение SStS 05 ноя 2012, 16:24

Продам michelin primacy hp 215/60 r16 (лето)- 4 шт. Резина в отличном состоянии- прошла 8500 км. Цена 4200 гр. т. 0976045060; 0503135417.
SStS
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам michelin primacy hp 215/60 r16 (лето)- 4 шт

Сообщение Admin 10 ноя 2012, 08:15

ИМХО , понятие и ощущение мягкости у всех разное, мне на 17х не жестко и комфортно, а на 16х от игры в буквы индекса и небольшого изменения размера ничего существенно не поменяемся за исключением точности спидометра, который уже будет врать. Думаю, причина продажи покрышек ТС другая.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение SStS 10 ноя 2012, 12:02

Уважаю Admina, но думает он неправильно.Надо знать, что шины с меньшим индексом нагрузки более мягкие и менее шумные (увеличивается риск разрушения шины при полной загрузке). И наоборот, с высоким индексом шина будет более жёсткой и соответственно прочной.
SStS
Прохожий 

Сообщение Admin 10 ноя 2012, 15:47

Думаю и понимаю все правильно, если покрышки чем то не устраивают, тогда их меняют и желательно сразу, а не по пробегу большому, да и не тот у тебя авто на котором что-то будет чувствоваться :) . Чем плохие бу шины, а особо если уже они прошли не менее 5-10 ткм по нашим дорогам и больше сезона, а особо если они уже просто лежат, они от времени дубеют и возникают дискомфортные ощущения жесткости, разбаланс быстро появляется, в следствии чего на них появляются трещины, и.т.д.....
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение german33 11 ноя 2012, 06:36

Езжу на берлинго и аж через 6тыс. решился поменять профиль и никакого подвоха в этом нет, а автору если профиль 60 мало, нужно переходить на 15 радиус, а то на яме получит разрыв шины с пониженным индексом нагрузки.
german33
Прохожий 

Сообщение german33 11 ноя 2012, 06:36

Езжу на берлинго и аж через 6тыс. решился поменять профиль и никакого подвоха в этом нет, а автору если профиль 60 мало, нужно переходить на 15 радиус, а то на яме получит разрыв шины с пониженным индексом нагрузки.
german33
Прохожий 

Сообщение vadim-61 11 ноя 2012, 07:39

SStSПредлагаю обмен на 5 шин 215/55 R 16 Мишелин HP 93V на ваши 4 шины.Мои прошли 25 000 км .Остаток 5 мм(на новых было 7 мм) Выпуск февраль 2011.с перекрестной ротацией.Фото есть у меня в бортовике и сдесь в разделе продажи. 8-)
Последний раз редактировалось Гость 11 ноя 2012, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалил фото выложенное с нарушением раздела!
vadim-61
Фанат 

Сообщение SStS 11 ноя 2012, 18:22

Начну по порядку. Езжу на Пежо Партнёр Типи ,машина июнь 2012 г.в., так как подвеска машины скажем так не особо мягкая, сразу с доплатой поменял свою michelin primacy hp 215/55 r16 93V на michelin primacy hp 215/60 r16 99V думал перейду на больший профиль, машина будет мягче, а НЕТ. После пяти месяцем эксплуатации и приближении зимы переобулся в зимнюю резину 215/55/16 93V машина стала на много мягче, вот тут и пришла мысль поменять резину на 215/60/16 но с индексом нагрузки 93;94V. Вот такая петрушка и такая причина. Если не получится, ничего страшного. :) Всем спасибо. :drinks:
Последний раз редактировалось SStS 11 ноя 2012, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
SStS
Прохожий 

Сообщение Admin 11 ноя 2012, 18:34

Зимняя резина всегда мягче :D
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение SStS 12 апр 2013, 17:22

Цена снижена 3600, кто больше :)
SStS
Прохожий