Загрузка..

Продам оригинальные диски 17" peugeot 308, 3008

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам оригинальные диски 17" peugeot 308, 3008

Сообщение Metalic 26 дек 2014, 23:01

продам в Киеве завалявшиеся диски 17" с небольшим остатком резины pirelli и датчиками давления внутрях... )))
состояние на 4 из 5ти есть небольшая коцка а так ровные.хочу 6000 грн.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Metalic 27 дек 2014, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Metalic
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам оригинальные диски 17" peugeot 308, 3008

Сообщение KramuS 27 дек 2014, 13:02

Вангую на 22 -24 кг в зависимости от состояния резины. Линк вот тут
https://www.drive2.ru/l/2583195/
KramuS
Пешеход 

Сообщение Admin 27 дек 2014, 14:10

Зачем вам вес) такое чувство, что вы на спорт карах ездите )
4 диска без резины весят 50 кг
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение knighty 27 дек 2014, 17:22

Admin, колеса это неподрессоренная масса, там вес в чистом виде считается в пропорции 1:1,5, а для большинства косвенных характеристик то вообще 1:15, короче если колеса в сумме облегчить на 10 кг это будет в сумме для автомобиля как будто в салоне минус 1 пассажир без ущерба для плавности хода, что должно быть очень даже заметно.

Так что облегчать колеса, по возможности, есть смысл всегда, даже если ты не гонщик.
knighty
Фанат 

Сообщение KramuS 27 дек 2014, 18:38

knighty
В пропорции к чему? И где там это считается?

P.S. Перечитав статью на Википедии о неподрессоренных массах(кому интересно https://ru.wikipedia.org/wiki/Неподрессоренная_масса) так там, чтобы получить улучшенную динамику разгона в одного пассажира, беру в расчет 75 кг, надо вес колес(неподрессоренных масс) уменьшить на 40кг, тобишь каждое колесо на 10кг... Так что считать 1-2 кг с колеса, не особо даст эффект. Тогда уж на полупустом баке ездить, эффекта больше будет:)
Последний раз редактировалось KramuS 27 дек 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
KramuS
Пешеход 

Сообщение Admin 27 дек 2014, 19:01

knighty
о какой массе ты говоришь ездя на овоще) если это не спорт кар, не смеши, ставь или нет, все остальное от лукавого.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение knighty 27 дек 2014, 22:16

KramuS, чисто на ускорение да, но есть еще такие параметры как устойчивость, плавность хода, расход топлива, тормозной путь и т.д... На остальные параметры влияет сильнее. А пропорции влияния массы на характеристики автомобиля.

Admin, вес автомобиля не большой, но если ничего не делать - овощем и останется, а на что-то менять сейчас с новыми курсами очень накладно, потому весной буду удалять катализатор, нашел в интернете нулевой впуск на 208-й, потом как деньги появятся чип нужно будет сделать и тогда я думаю она поедет существенно бодрее crazy Диски кстати я свои летние вместе с резиной взвешивал, минус 15 кг на комплекте от стоковых good

ЗЫ: твой GT на Чайке порвет почти любой тюнингованный Ланос, так что овощ это смотря с чем сравнивать и какие задачи ставить. Мне нужно, чтобы авто ехало от 0 до 100 хорошо, так как на этих скоростях я езжу 99% времени.

ЗЗЫ: есть один пассажир на 208-м дизеле, который уже перечисленные процедуры сделал, он с интернетом не сильно дружит и бортовиков не ведет, зато на ней уже ездил на Чайке, машина-рокета стала и это он еще ходовую не трогал (запчасти уже прикупил, весной говорит будет ставить новые аморты, тормоза и пр. пр.)
knighty
Фанат 

Сообщение Metalic 27 дек 2014, 23:07

Ребята не ссорьтесь.кому надо купили диски.пожали руки.закрыли тему. :D
Последний раз редактировалось Metalic 27 дек 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Metalic
Ученик 

Сообщение Admin 28 дек 2014, 01:16

knighty
Ты еще ребенок, мысли и фантазии у тебя еще детские))) взрослей !
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Alexxx 28 дек 2014, 09:31

Знавал я двух таких чиповщиков - один ланос чиповал а второй 99-ку. Оба потом сменили авто на более технологичные и успокоились )
Alexxx
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение knighty 28 дек 2014, 10:59

Alexxx, мне не повезло. Живу в частном секторе и соседи гонщики, целыми днями слышу про горючку да про кубатуру, нулевой впуск и впрыск метана :D Они себе сами прошивки для чипа делают, сначала кучу датчиков понаставив, но там целая наука, я туда лезть точно не буду.
knighty
Фанат 

Пред.След.

Вернуться в Диски,Шины