Загрузка..

Шины зима R14-почти за даром

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Шины зима R14-почти за даром

Сообщение ventel' 17 окт 2009, 20:29

Здравствуйте
Есть пара комплектов NOKIAN WR 185/55 R 14 80H производства Финляндия. Колеса новые.
Цена 1комплект(4 шт) = 1 200 грн.
Дата выпуска 5104 +- пару недель
Резина хранилась на складе представителя вышеуказанного производителя. Условия хранения +15, азон, освещение и т.д

Колеса в г. Киеве, возможна отправка по Украине
Последний раз редактировалось ventel' 17 окт 2009, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).
ventel'
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Шины зима R14-почти за даром

Сообщение GENDOLF 17 окт 2009, 21:13

За 1000 заберу хоть завтра.
8 067 756 46 34
GENDOLF
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Юрий 17 окт 2009, 21:16

Это мертвые шины им 5 лет,неизвестно как они поведут себя в процесе эксплуатации,они свой срок пролежали на складе,я бы такие не поставил,жизнь стоит гораздо больше даже самой дорогой шины.
Улыбайся - завтра будет хуже !
Юрий
Главный Беларус 
Страна: Belarus (by)

Сообщение ventel' 17 окт 2009, 21:50

Срок хранения шин в складских условий 5 лет.
+ а потом уже эксплуатация. Вот есть ссылочка(первая попавшаяся) http://www.avtokoleso.net.ru/article7.htm
там срок 5.5 лет.
А теперь давайте зададимся вопросом какая дата производства Ваших шин, шины на которых вы ездите, которые вы купили б/у. с протектором 5мм. Каждый найдет ответ для себя сам. Плюсы и минусы я выделил жирным.
ventel'
Прохожий 

Сообщение Юрий 17 окт 2009, 22:12

У меня Goodyear Ultra Grip 7 куплен новым ,с даты производства до таты покупки 2 месяца,а на счет 5 лет хранения,а после этого эксплуатация вы уважаемый лукавите,вот 5-5,5 с даты производства до свалки поверю 100%.
Юрий
Главный Беларус 

Сообщение ventel' 17 окт 2009, 22:26

Если хотите можем пофлудить. Есть европейские нормы по хранению шин - 5 лет, у россиян он три года. Касательно двух месяцев ваших колес маловероятно, но возможно. Производство, доставка с завода на складской терминал, доставка на Украину, растоможка, отгрузка диллеру, отгрузка в магазин, продажа.
Да и самое главное цена, сколько у Вас на ценнике.
Есть плюсы и минусы, я их выделил жирным - цена и низкий профиль. Касательно даты. Если есть знакомые шинники уточните про хранение на складе(специализированом).

В дальнейшем интересуют вопросы по колесам. Доставка, торг и т.д.
ventel'
Прохожий 

Сообщение Юрий 18 окт 2009, 06:14

Извините за флуд,но вот http://www.nakolesah.ru/information/termen.aspx,5 лет от производства до каждый решает сам.
Юрий
Главный Беларус 

Сообщение ventel' 18 окт 2009, 08:13

В предидущем сообщении, я указывал стандарт хранения шин у россиян. В разных странах разные требования к качеству, ну и соответсвенно к хранению, вот и Вам ссылочка, решать каждому самому http://www.avtokoleso.net.ru/article7.htm
У когото есть возможность покупать Goodyear Ultra Grip 7, вот у меня, к примеру нет.
Последний раз редактировалось ventel' 18 окт 2009, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
ventel'
Прохожий 

Сообщение GENDOLF 18 окт 2009, 18:30

Ребята о чем спорим,эта резина извините за выражение говно,зимой она становится как пластмасса,потому такая цена.
Ее использование годится при - температуре но без снега,с нашей зимой они не едут.
GENDOLF
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 18 окт 2009, 21:25

ИМХО нормальная цена для такой резины good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

След.

Вернуться в Диски,Шины