Загрузка..

А вот и такое было -2

Модератор: Куколка

А вот и такое было -2

Сообщение curvedhand 05 апр 2010, 22:54

Христос Воскресе!

Пользуясь тем, что у Пикселя отсутствует нет, спешу сообщить, что уже вчерась мы - немногочисленные члены Пежо-Ситроен Клуба Днепропетровска с некоторыми перебежчицами из Suzuki-клуба совершенно спонтанно собрались у Пикселя дома. Как гость могу сказать, что все прошло мега офигенно (не знаю, как там хозяева).

Огромное спасибо Пикселю, его очаровательной супруге Алене, а также всем остальным, кто приехал и пришел. Выкладывайте фоты, у кого что есь. Почаще бы так.
friends
curvedhand
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: А вот и такое было -2

Сообщение Pi}{el 07 апр 2010, 06:32

Ну насколько я понял из разговоров на встрече скоро будет продолжение ;) ориентировочно 9-10 мая
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение Cartman407 07 апр 2010, 14:21

Как активный участник Пежо-клуба и супруг перебежчицы из Сузуки-клуба Всем привет!!!! Собрание клуба, действительно прошло спуер-мега-замечательно. Само собой - барбекю, печеная картошка, природа - хорошо, но главное - это живое общение. Самое интересное - это то, что о машинах мало кто говорил, а именно было непринужденное общение в приятном кругу. Это, наверное, то, чего не хватает в нашей бурной жизни. Так что спасибо огромное Сергею и Алене и всем, кто приехал!!!!!!!!! И пусть другие клубы знают:)
"Если Вы считаете, что Вы это можете, или считаете, что Вы этого не можете, - и в том и в другом случае Вы окажетесь правы" - Г.Форд
Cartman407
Пешеход 

Сообщение Delfi 07 апр 2010, 14:28

Cartman407 писал(а):Как активный участник Пежо-клуба

ты имел ввиду Пежо-Ситроен- клуба ;)
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Pi}{el 07 апр 2010, 14:28

Cartman407 писал(а):Как активный участник Пежо-клуба и супруг перебежчицы из Сузуки-клуба Всем привет!!!! Собрание клуба, действительно прошло спуер-мега-замечательно. Само собой - барбекю, печеная картошка, природа - хорошо, но главное - это живое общение. Самое интересное - это то, что о машинах мало кто говорил, а именно было непринужденное общение в приятном кругу. Это, наверное, то, чего не хватает в нашей бурной жизни. Так что спасибо огромное Сергею и Алене и всем, кто приехал!!!!!!!!! И пусть другие клубы знают:)

и завидуют)))) кстати да про машины разговора как бы и не припомю :? ну окромя знакомства с красавцем Витарой :D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Delfi писал(а):
Cartman407 писал(а):Как активный участник Пежо-клуба

ты имел ввиду Пежо-Ситроен- клуба ;)

в точку
Кстати да... народ , я понимаю что у нас в Днепре 99% это владельцы пыжей и как бы звучит быстрее но давайте не забывать/, что мы ПыжеСитроводы из клуба Пежо-Ситроен :drinks: friends
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение Delfi 07 апр 2010, 14:35

Pi}{el писал(а):Кстати да... народ , я понимаю что у нас в Днепре 99% это владельцы пыжей и как бы звучит быстрее но давайте не забывать/, что мы ПыжеСитроводы из клуба Пежо-Ситроен

и то что клуб называеться РСА - зовитесь проще: Пыжеситроводы ;)
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Pi}{el 07 апр 2010, 14:36

Delfi писал(а):
Pi}{el писал(а):о давайте не забывать про наших близких родственников ситроводов

и то что клуб называеться РСА - зовитесь проще: Пыжеситроводы или РСАводы;)

Сто пудоф мы ПыжеСитроводы ;)
----
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение Fenia-555 07 апр 2010, 18:19

Pi}{el писал(а):я понимаю что у нас в Днепре 99% это владельцы пыжей

а вот это вот плохо! Такое ощущение что вы это делаете специально :D ;)
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Pi}{el 08 апр 2010, 06:32

FenЯ-555 писал(а):
Pi}{el писал(а):я понимаю что у нас в Днепре 99% это владельцы пыжей

а вот это вот плохо! Такое ощущение что вы это делаете специально :D ;)

ну я шо виноват что у нас что ни новенький так 605 или 405 пыж :oops:
----
Pi}{el
Дамский угодник 

Пред.

Вернуться в Днепропетровск