Загрузка..

Фото отчёт с пыжовника в Днепре

Модератор: Куколка

Фото отчёт с пыжовника в Днепре

Сообщение Pi}{el 23 мар 2009, 08:58

Итак приступим к повествованию одной небольшой истории.
Предисловие.
С момента нашего знакомства моего и Димы (Димон85), нас не покидала мысль о том, что встречи по пятницам это одно, а устроить нормальную посиделку с «мясом» и горячительными напитками это другое. Мы долго ждали этого дня и вот, наконец, он свершился….
Глава 1.
Суббота утро…. Завожу мотор, пока он прогревается устраиваю утренний перекур. Обороты стабилизировались и можно ехать. Целью моей поездки был авторынок т.к. мне нужно было приобрести новые дворники, набор звёздочек, баллончик краски. Вобщем вся поездка и брожения по авторынку ничего интересного не представляю, поэтому их пропускаем и переходим к следующему событию.
Глава 2.
Звонок по телефону. «Дима привет. Ну что? Я на рынке и уже выезжаю. Возле кинотеатра? Хорошо скоро буду…» Забираю Диму и у меня на сегодня остаются ещё одно дело – нужно отдать рамки под номера одному соклубнику по опель-клубу. Договорились о месте встрече и состоялась торжественная передача рамок, а в благодарность он мне подарил ароматизатор в салон. Как он угадал мои мысли я не знаю, но буквально часа полтора назад на рынке я терзался мыслью купить или не купить и хорошо что не купил )))
Глава 3.
Быстро обговорив что сегодня ограничимся крылышками и пивом (наивные ))) ) поехали в магазин за покупками. Выгребли все крылышки что остались и подумав решили что всё-таки нам будет мало почти 2кг крылышек, докупили ещё ножек. Зашли в другой магазин за пивом, но переглянувшись сошлись на водке и пиве. Вернувшись со всем этим добром отправили «мясо» мариноватся, а сами решили коль обеденное время подкрепится и начать процесс «разогрева». В итоге полбутылки водки как не бывало, а времени только 2 часа дня.
Глава 4.
Пока маринуется «мясо», решили коль есть возможность чего бы не провести этот день с пользой. В итоге решили покрасить и поставить мне последнюю часть решётки «птицу». Недолго думая, начался процесс зашкуривания
Скрытый текст:
Изображение, примерка Изображение, позирования Изображение, Изображениену и сама покраска Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение. Пока сохнет слой краски Изображение решили что пора уже и приступать к розжигу или вернее даже к поджигу Изображение. "Махмуд поджигай!" Изображение, Изображение, Изображение. К этому моменту подошёл мой брат с пополнением в семействе «поллитровых». Пока там всё горело Изображение мы тоже не стояли и «шлифовали» выпитую ранее водку пивом Изображение. Пока мы были заняты беседой Изображение за процессом горения были назначены два «старших» пожарника Изображение.
Глава 5.
Мы так заболтались что не заметили как и подоспело «мясо» Изображение. Я как главный корреспондент занял место у фотоаппарата, ну а Дима заделался шеф поваром Изображение, Изображение, Изображение. «Оцi руки нiчого не брали» Изображение. И пока по округе разносился аромат Изображение Дима решил вспомнить что такое двухколёсное транспортное средство Изображение. Поездив по двору он извлёк философскую мысль «Главное не крутить рулём» Изображение. Пока ребята отвлеклись, я успел сбегать в гараж и проверить что краска уже высохла и пора вскрывать слоем лака. Я уже не стал отвлекать ребят и вскрыл лаком сам.
Глава 6.
Пока я там возился с лаком «мясо», приобрело аппетитный вид и начало потихоньку перекочёвывать на тарелку Изображение, Изображение . Когда процесс перекочёвки был завершён мы перебазировались на кухню Изображение. И тут начался процесс поедания Изображение, Изображение и собственно не смог не запечатлеть этот кадр Изображение. Ну как говорится за пежо-ситроен-клуб Изображение. Кто-то ел медленно постоянно прерываясь на разговоры Изображение, а кто-то дурачился перед фотоаппаратом Изображение.
Глава 7.
На столе уже явно не то изобилие что было в начале Изображение. В желудках уляглась уже порядочная порция выпитого и съеденного поэтому движения и темы для разговора стали медленными Изображение. Лица стали довольные Изображение, Изображение.

Заключение.
После всего этого был ещё бильярд ….. но если честно я мало что помню что там было …. Помню только как договаривались с маршрутчиком что бы довёз домой, как забыл дома ключи и пришлось лезть через калитку )))) и …. Помню как выключал телевизор…. Я уверен что это не последний раз встречались так что, продолжение следует…..
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Фото отчёт с пыжовника в Днепре

Сообщение Delfi 23 мар 2009, 09:05

Молодцы!!! так держать!!! ибо общение на форуме это хорошо, но общение в жизни это вообще супер!
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Куколка 23 мар 2009, 09:59

Молодцы!!! Крылышки выглядят очень аппетитненько! Я насмотрелась фоток и решила достать из морозилки крылышки , замариновать и пожарить на сковородке! :D Молодцы!!
Delfi писал(а):общение на форуме это хорошо, но общение в жизни это вообще супер!

всегда так считала!! :drinks: good
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Pi}{el 23 мар 2009, 11:21

Изображение

Дима я вот ток щас заметил :D :D :D :D мы же вроде по сиськи тогда не разговаривали :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение Pantera 23 мар 2009, 12:30

Ребята, молодцы!!!!!!! :drinks: friends Крылышки на вид просто выше всяких похвал, думаю на вкус такие же. :D
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
Pantera
Молодая мамочка 

Сообщение Pi}{el 23 мар 2009, 12:50

И на вкус они не хуже чем на вид ;) good
----
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение Димон85 23 мар 2009, 13:21

Дааааа, хорошо было.... :drinks: friends :drinks: friends
Приезжайте в гости, и вас накормим и напоим..... ;) friends :drinks:
Изображение
Димон85
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Pi}{el 23 мар 2009, 13:26

Димон85 писал(а):Дааааа, хорошо было.... :drinks: friends :drinks: friends
Приезжайте в гости, и вас накормим и напоим..... ;) friends :drinks:

+1000 Днепр готов встретить гостей 8-)
----
Pi}{el
Дамский угодник 

Вернуться в Днепропетровск