Загрузка..

Кто чем может быть полезен в Днепропетровске?

Модератор: Куколка

Кто чем может быть полезен в Днепропетровске?

Сообщение Pi}{el 20 мар 2009, 11:38

Оставляем контакты кто чем может быть полезен в Днепропетровске....

Работаю в Интерпайпе. Помогу тросом, запаской, помощью в мелком ремонте, советами в тех областях с которыми знаком, встречу в городе пыжеводов из других городов, составлю компанию по испитию спиртных напитков biggrin.gif , помогу во всём что связано с компьютерами от покупки до обслуживания, впринцыпе могу помочь с приобретением труб вагонными нормами biggrin.gif если что буду добавлять ещё biggrin.gif

мой тел. 80676330579 Сергей
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Кто? Что?

Сообщение Димон85 20 мар 2009, 13:12

Я работаю с полиграфией и все что с ней связано. :)
Любая печать, визитки, каталоги, буклеты, меню, брошурки и много-много другого. Так же широкоформатная печать бумага, фотобумага, пленка, беклиты, самоклейки, холст, просветные пленки и т.д. форматы впринципе любые но, по ширине не более 100см а длина до 3500см. Еще брелоки, объемные наклейки, значки и т.д.
Если что звоните 8066-41-41-176 Димон
P.S. Сделаю всё что в моих силах, чтобы помоч одноклубникам..... :) Пивка тоже помогу попить :drinks:
Изображение
Димон85
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение curvedhand 18 ноя 2009, 00:33

Мой парень - настоящий профи в области лечебного или профилактического массажа(да, мне повезло 8-) ). Так что если у кого-то УЖЕ болит(или ЕЩЕ не заболело)в области спины, шеи, поясницы и ног- :oops: обращайтесь.

0973358248. Василий.

А ваще, зарядку надо делать и пешком почаще ходить, а не на пыжах в булочную кататься :twisted: . Только кто ж это делает? :?

Будьте здоровы!
curvedhand
Пешеход 

Сообщение Squabbler 21 дек 2009, 16:17

Работаю в сфере обработки видеоданных. Так что если что-то пережать перекодировать - чем смогу помогу :)
Если надо что-то снять на проф. камеру - то этим занимается мой парень. Так что обращайтесь ;)
Да, еще недавно купила себе трос.
Я - сердца своего вампир, Глядящий с хохотом на мир, И сам бессильный улыбнуться...
Squabbler
Прохожий 

Сообщение Pi}{el 07 апр 2010, 08:12

Чего молчат все остальные или работют в секретных службах? ;)
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение yarodmi 07 апр 2010, 11:49

Работаю в аутсорсинговой компании.
Специализируюсь на промышленных базах данных, и разработке корпоративных информационных систем.
Буду рад помочь любому кто задумывается о проекте автоматизации или качественном сервисе суппорта имеющейся ИС.
;)
yarodmi
Прохожий 

Re: Кто чем может быть полезен в Днепропетровске?

Сообщение Серхио 08 май 2010, 13:59

Работаю в днепропетровском сервисе пежо, специализируюсь по компьютерной диагностике, по-тихоньку вникаю в пыжевкую электрику,в прошлом профессиоальный водитель, если что обращайтесь 0975574113 Сергей
Серхио
Прохожий 

Re: Кто чем может быть полезен в Днепропетровске?

Сообщение Zeca VTS 11 май 2010, 10:25

Продаю термотехнику, фильтра, насосы, пл. трубы и прочее!Ленинградская61, Профицентр
http://profimag.dp.ua/
Zeca VTS
Пешеход 

Вернуться в Днепропетровск