Загрузка..

Всем привет от Картмана407

Модератор: Куколка

Всем привет от Картмана407

Сообщение Cartman407 25 июн 2010, 12:04

Всем пыжеводам Днепра привет! В силу разных обстоятельств на время пропал из клубной жизни. Так что возвращаюсь полноценным (хотел сказать членом) лучше - участником клуба :) Еще раз убедился, какая деревня Днепр: оказалось, что наша направляющая и руководящая сила, а также живая легенда и ум, честь и совесть клуба - PI}{el работает в той же компании, которой я в свое время отдал лет 12 своей жизни! Так что вот так-то....
"Если Вы считаете, что Вы это можете, или считаете, что Вы этого не можете, - и в том и в другом случае Вы окажетесь правы" - Г.Форд
Cartman407
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Всем привет от Картмана407

Сообщение Pi}{el 25 июн 2010, 14:29

Cartman407 писал(а):А что, наклейки дарят???? Мне вообще-то Пиксель продал, я езжу с ними.

дарятся только с разрешения Админа... 8-)
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 25 июн 2010, 15:58

Cartman407 писал(а):А что, наклейки дарят???? Мне вообще-то Пиксель продал, я езжу с ними.

Вообще то нет, их от куда то нужно ведь брать. Просто бывает, что в честь праздников или каких то событий, мы можем их подарить :)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 25 июн 2010, 18:46

Cartman407
просто есть такие которым подарили наклейки а их не клеют! А когда человек купил их то она их полюбому наклеит, но еще и с финансами напряги :0 ну ты внес можно так сказать свой первый вклад в развитие клуба :D ;)
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Delfi 25 июн 2010, 20:52

Шары нет, шара есть только когда она есть... Если праздник то наклейкка в подарок, ежели нет то взнос в развитие клуба friends
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Пред.

Вернуться в Днепропетровск