Загрузка..

Авианалет или куда делся асфальт с дорог Украины

Про все что связано с путешествиями.

Модератор: Pantera

Авианалет или куда делся асфальт с дорог Украины

Сообщение Admin 03 фев 2013, 21:19

Приехав в Киев после почти месячного отпуска немного прифигел от ям, но сегодня поездив по Киеву и проехав по проспекту Победы, а особо от метро Святошино, я ох..л от ям, такое впечатление, что был авианалет. Так жалко машину, она таких пи...лей получила, что если так поездить с неделю, это уже наверное будет кусок лома.Я уже привык к ямам, а в частности вечным на окружной, но это что происходит со всеми дорогами гребанной столицы, это вообще аврал, куда мать их эти гребанные суки с укр автодора смотрят, что мля они себе думают. Я так понял, что дорог в Украине уже наверное не будет, все бабки перед евро наверное разворовали Что вы думаете по этому поводу?.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Авианалет или куда делся асфальт с дорог Украины

Сообщение maktub 15 апр 2013, 07:51

Ой,ребята.Мы,ездили в Винницу,правда не на моей крохе,да и думаю на ней бы и не доехали,пузо б содрали на этих дорогах.По Житомирской трассе все оки,ровно,а вот начиная с Житомирской окружной в сторону Бердичева и дальше,это ппц,яма на яме.

А в Киеве,когда отвожу ребенка в сад добивает ул.Стуса,кратеры как после метеоритов

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Авианалет или куда делся асфальт с дорог Украины

Сообщение Admin 23 апр 2013, 20:00

Недели три назад написал на сайт http://remcontrol.com.ua, немного лестных слов :evil: сегодня получил ответ, хотя уже ее начали делать.

Шановний(на) ІГОР.

Ваше звернення, що було залишене на сайті remcontrol.com.ua, стосовно прохання виконати ремонтні роботи дорожнього покриття по вул. Північна було уважно розглянуто.
Інформуємо Вас, що планування ремонтних робіт відбувається у відповідності до принципу: спочатку ремонтуються магістральні автотранспортні сполучення, потім шляхи районного значення і зрештою – місцеві дороги. Враховуючи вищенаведене ліквідація ямковості покриття на балансовій проїзній частині вказаної вулиці заплановано виконати в термін до 20.05.2013 року.
З повагою КК «Київавтодор».
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в Дороги, расходы и советы для путешествий