Загрузка..

Дорога по Украине. Нужен совет.

Про все что связано с путешествиями.

Модератор: Pantera

Дорога по Украине. Нужен совет.

Сообщение militianul 12 апр 2013, 07:39

Добрый день всем любителям детищ PSA. В конце месяца поеду на своем 3008-м в первое путешествие Кишинев-Варшава-Краков-Будапешт-Клуж-Кишинев.
Собственно, вопрос к людям которые знают часть маршрута который пролегает по територии Украины..

https://maps.google.com/maps?saddr=Chi% ... ls&t=m&z=6

Друзья напугали что отрезок дороги который проезжает по Украине просто....ну короче его нету :) Зная отрезок в 70 км от границы Молдовы до трассы Одесса-Киев, или после границы в зоне Маяки могу предположить что это правда.
Обратно буду ехать через Словакию, Венгрию и Румынию, но туда через Украину потому как, ближе всего к Варшаве.
Помогите проложить маршрут по Украине чтоб он более менее был по дорогам.
Спасибо!
militianul
Прохожий 
Страна: Moldova (md)

Re: Дорога по Украине. Нужен совет.

Сообщение militianul 17 апр 2013, 17:09

Спасибо други за советы. Сейчас попробую на карте нарисовать предложенные маршруты. Через Киев появляется еще два нюанся. 1. Надо переходить через приднестровье с ее непредсказуемыми таможенниками и пограничниками и 2. участок 70 км от границы с приднестровья до трассы одесса-киев - в хлам, яма в яме. :(
В киеве просто есть возможность остановится, отдохнуть у друзей, и утром опять в дорогу отдохнувший.
Al-chi я бы с удовольствием, но времени совсем в обрез friends
Через Румынию не факт что в северной части хорошие дороги. В центральной части езжу часто и знаю что дороги хорошие, а вот северная часть :?:
militianul
Прохожий 

Сообщение vadim-61 17 апр 2013, 18:03

Дороги на севере Румынии действительно немного похуже чем на юге.Подальше от столицы.Хотя это все спорный момент.Обьездная Бухареста неважнецкая.На юге прошлым летом подразбитая дорога была от Слобозии до Констанции.Мост через Дунай тоже рушится(самый северный).Но хоть что то делают.Ремонты но с закрытием полос.Делать так делать.Но с нашими ни в какое сравнение.Через Румынию один раз прошел таможню и все.На границе Румынии и Венгрии только контроль паспортов и техпаспорта.Украинская таможня это что то.Приднестровье надо обьезжать.Если ехать из Кишинева в Киев так это через Могилев Подольский-Жмеринка-Винница-Житомир-Киев.В Румынии топливо подешевле чем в Венгрии.
vadim-61
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение militianul 06 май 2013, 12:15

Я вернулся :). Поехал через Одессу-Киев-Коростень-Ягодин. Дорога почти отличная. Хотя и сделал приличный круг я нисколько не жалею. Киев-Ягодин (Варшавка) трасса очень хорошего качества, узкая но обогнать можно без проблем, и природа очень крачивая за бортом. Спасибо всем за советы.
Al-Chi вспоминал тебя хорошим словом всю дорогу от Киева friends. Спасибо огромное.
militianul
Прохожий 

Сообщение Al-Chi 13 май 2013, 08:35

militianul
friends рад был помочь :drinks:
Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов
Al-Chi
Мастер 
Страна: Ukraine (ua)

Пред.