Загрузка..

Трасса Николаев - Одесса ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!

Про все что связано с путешествиями.

Модератор: Pantera

Трасса Николаев - Одесса ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!

Сообщение saleks60 15 апр 2013, 08:43

Уже второй раз на трассе Николаев - Одесса за месяц. Стоят 2 - 3 машины с поднятыми капотами - 1 в одну сторону , две в другую , номера румынские. Останавливаешься помочь , а тебя начинают грузит (показывать банковскую карточку) - карточка заблокирована, нужны деньги на бензин. Предлагают купить золото - за даром!Это не золото!
saleks60
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Трасса Николаев - Одесса ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!

Сообщение romadone 15 апр 2013, 12:03

Skylark
поверь, не раз видел как люди останавливаются :wall:
Последний раз редактировалось romadone 15 апр 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение hj_190 15 апр 2013, 12:08

Сообщение не в тему (флуд)
сборная цыган с олимпиады без золота не вернется, если не будет медалей, то сережки, цепочки, браслеты и зубы будут точно
hj_190
Знаток 

Сообщение karakurt 15 апр 2013, 12:44

В прошлом году, на майские, стояли на участке трассы Херсон - Армянск...
Изображение
karakurt
Знаток 

Сообщение OZZY 15 апр 2013, 13:34

я так смотрю личности весьма знаменитые... самое обидное, что иногда действительно есть надобность помочь людям в дороге, а из-за таких разводил никто не остановится... сомневаюсь, что их никто из ментов не крышует, дело довести до лигичесского конца проще простого...
http://www.youtube.com/watch?v=ABWWdaVGvEQ
"Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было!"
Citroen C4 1.6 Iridis
OZZY
Водитель 

Сообщение Алексей Соловьёв 15 апр 2013, 13:43

Вот !!!! Друг !!!! Эти самые пидо... которые стоят и крутят лоха !!!! Да-да они ещё парят про свой автосервис и кидают печатку в авто :lol: Я видел это из далека как разводили колхозёра :) Подошёл к ним,и они на русском языке строчить.Сказали что к родне едем и машины пиндец :) Это было ещё в 2008 году на учвстке Н.Одесса - Нико :lol: Постоял и посмотрел я на этот козий движ scare3 Афигеть сколько нормальных водил они разводят scare3 Жаль что ещё я без видео в машине :( А действуют они оригинально !!! Давят на жалость !!! Про операцию для друга,и так далеее ;)
Но нашим ментам на них положить.Всё куплено friends
Слушаю Просто Ради.О 104.6 FM - Шоколадный батончик с музыкальной начинкой.
Изображение
Алексей Соловьёв
Главный по Николаеву 

Сообщение Тоха (Донецк) 15 апр 2013, 18:25

Видел их несколько раз прошлым летом на участке Мариуполь-Бердянск в Запорожской области.
Возле 2-х машин с открытыми капотами стоял мужик цыганского вида с канистрой в руке и махал. Вокруг машин крутились еще 2-е, машины с непонятными номерами.
Километров через 5 по другой стороне дороги аналогичная картинка была.
Тоха (Донецк)
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение vadim-61 16 апр 2013, 06:06

Эти цыгане наши из Закарпатья.Трюк старый.На западе я сталкивался с этим еще в начале 90 х.Сейчас у нас другие трюки.На хороших машинах с польскими,румынскими,болгарскими номерами,хорошо одетые люди располагающие к себе.Предлагают купить всякие вещи типа поиздержались в дороге.Я подхожу,первая мысль заблудились и спрашивают дорогу.Спасибо мне ничего не надо,ла реведере.Все эти дорожные разводняки есть и на дорогах ЕС.Языковый барьер нас немного защищает.Но это все ерунда.Как вам разводы нашик кредитных спилок,банков,ментов,страховых компаний,торговых сетей ,политиков и тд.Такой общий уровень(низкий) людей в нашей стране.Страна не пуганных идиотов.Люди голосующие за коммунистов пусть и покупают фальшивое золото.
vadim-61
Фанат 

Сообщение Smorodinka 16 апр 2013, 06:50

Этих товарищей я видела в прошлом году недалеко от Белой Церкви по одесской трассе ;) они так машины тормозят, прям под колеса кидаются :) , помощь им нужна scare3 , а потом начинают жалостливые истории рассказывать, мне тоже пытались печатку всучить, но я на такое не ведусь :D по поводу кидания под колеса сказала пару некрасивых слов :oops: , выхода другого не было, дятлы :olen:
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение hj_190 16 апр 2013, 08:14

Сталина на них нет!!! :bomb:
hj_190
Знаток 

Сообщение Алексей Соловьёв 24 апр 2013, 18:34

Сегодня я их видел в районе Рыбаковки.Стояли и махали в две стороны.Даже кто-то оттормозился.Когда ехал домой они уже сдымили в другое место.
Слушаю Просто Ради.О 104.6 FM - Шоколадный батончик с музыкальной начинкой.
Изображение
Алексей Соловьёв
Главный по Николаеву 

Пред.След.

Вернуться в Дороги, расходы и советы для путешествий