Загрузка..

Свечи накала

Обо всем что связано с двигателем - ДВС и выхлопной системой: поломки, ремонт, обслуживание, эксплуатация

Модератор: pegonak

свечи накала

Сообщение санжаровец 21 фев 2016, 02:30

Какой ресурс свечей накала на пежо партнер1.9.Какие свечи выбрать дешево и сердито так ка машинка уже не новая.
Последний раз редактировалось санжаровец 21 фев 2016, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
санжаровец
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Свечи накала

Сообщение IRBIS 21 фев 2016, 07:08

На ресурс свечей накала много факторов влияет, поэтому говорить о конкретных цифрах сложно. На моей памяти свечи меньше 4-х лет не работали. Всегда покупал Beru и менял только комплектом.
IRBIS
Старожил 

Сообщение vadim-61 21 фев 2016, 09:11

Я покупал машину с таким мотором с пробегом 180 тыс . Продал с пробегом 300 000. Со свечами проблем не было . Купил Мерс с пробегом 170 000 км поменял 1 не работающую свечку . Все не менял так как геморно их менять . Если снята головка тогда можно все . На Ивеко свечка Беру прослужила несколько пусков , а свечка Искра (словения) уже 2 года работает. Я думаю много подделок .
vadim-61
Фанат 

Сообщение санжаровец 21 фев 2016, 14:11

Уменя при покупке стоят свечи фленор.при начале холодов запуск был хороший потом при -10 на улице и в гараже машина заводилась сподхватом при нажатой педали акселератора.
санжаровец
Прохожий 

Вернуться в Двигатель и выхлопная система