Загрузка..

Check Engine не загорается

Модератор: pegonak

Check Engine не загорается

Сообщение Nevermind 27 авг 2011, 18:03

У меня Peugeot 307 2003г.в. 1,6 бензин, механика. Вопрос такого плана: везде пишут что при включении зажигания на панельке должна загораться лампочка CheckEngine в купе с другими. У меня загоряются лампа аирбега, аккумулятора, пассажирской подушки вроде и все. все потом благополучно тухнет, а Check не загорается, хотя должен гореть постоянно (кат вырезан, Antipollution Fault пиликает). Такое впечатление что горит он в полканала или даже в четверть. Тоесть при остальных выключенных если тщательно присмотретсья, то эта пиктограммка просматривается на черном фоне, но хотелось бы чтобы горела как должна. что это может быть? смогу ли сам проверить и починить? Руки откуда нужно вроде, да и с головой и электрикой вроде немного дружу. Помогите пожалуйста советом новичку.
Попутно второй вопрос: в сидушках есть кнопки обогрева, но ни при каких обстоятельствах лампочка в них не зажигается, клацал и так и этак... возможно есть нюансы? или тупо нету обогрева? как пробить комплектацию по вину? это реально вообще?
Nevermind
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Check Engine не загорается

Сообщение prinkovsky 29 мар 2016, 22:05

Видать лампочка CheckEngine заклеена изолентой. У меня такая фигня была, заклеивают чтоб не напрягало либо когда продают машину ибо тогда возникают вопросы а чего горит то) Разбирай приборку и смотри
prinkovsky
Прохожий 

Re: Check Engine не загорается

Сообщение Alex Эвакуатор 30 мар 2016, 06:21

prinkovsky
с 11-го года наверна ужо разобрались та.... 8-) :?
(О67)96О3171
(О93)2272О25
Alex Эвакуатор
Водитель 

Вернуться в Электрика,оптика