Загрузка..

Динамики в заднюю дверь

Модератор: pegonak

Динамики в заднюю дверь

Сообщение Zema 09 июл 2015, 14:28

Приветствую всех! Пежо 206 Седан. базовая комплек. 2007 года. Ув.професионалы подскажите! хочу поставить динамики в задние двери. Есть-ли там провода для акустики и какой размер динамиков. Подключены ли они к магнитоле.( все стоит родное). Если кто знает подскажите. Хочу все сразу купить, а потом розбирать. Заранее всем спасибо.
Zema
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Динамики в заднюю дверь

Сообщение koka.in 09 июл 2015, 14:42

в седане 50/50 может быть или нет, так же может быть на заднюю полку. я себе в хеч тулил какието масипуськи дето 13-15см диаметром. если правильно помню, то они не прикручиваются, а ставятся на заклёпки, ну и как раньше уже писал - крепёж карты надо взть от 407.
koka.in
Фанат 

Сообщение Zema 09 июл 2015, 14:50

Спасибо за информ. Просто неохота все это снимать чтобы потом все собирать. Но наверное прийдется! А дырочки в динамах подходят или надо сверлить новые?
Zema
Прохожий 

Сообщение koka.in 09 июл 2015, 15:01

в дверях отверстия стандартные/унифицированные, так что подходящие по диаметру динамики ваще без вопросов, но надо ещё глубину учитывать!
ябы для себя, то втулил бы в заднюю полку - там норм блины можно, но это однозначно, для задних паксов, будет некомфортно... думай, решай ;-)

кста не помешает для начала вытянуть патифон (это самое лёгкое) для проверки выхода на зад. если есть, то могли например дотянуть только до стоек, но разъёмов не поставить и т.д. Седан интересен в этом плане :-)
Последний раз редактировалось koka.in 10 июл 2015, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
koka.in
Фанат 

Вернуться в Электрика,оптика