Загрузка..

Не горит контрольная лампа Масло и STOP

Модератор: pegonak

Не горит контрольная лампа Масло и STOP

Сообщение valpr 14 авг 2014, 08:15

Приветствую всех форумчан. Только вчера приобрёл 206 (жене). Прикольная машинка. Сегодня обнаружил, что при включении зажигания не горят лампочки "Давления масла" и "STOP" . На сколько я знаю, во всех машинах (которые у меня были и есть) при включении зажигания загораются контрольные лампы, а после пуска двигателя- гаснут. И стали меня грызть смутные сомнения, нет ли здесь подвоха(в смысле не отключены ли эти лампы по причине проблем с двигателем), или это нормально для Пежо?
Очень надеюсь, что попал в правильную рубрику, а не , например, в Двигатель.
И ещё, может, кто есть здесь из Полтавы- нужна информация по обслуживанию (СТО, з/ч и пр.)
Спасибо.
P.S. Прошу пардона, если не в тему, или с глупыми вопросами- человек новый и вообще далёкий от всяческих форумов
valpr
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Не горит контрольная лампа Масло и STOP

Сообщение Robi206 22 авг 2014, 19:41

Так и должно быть! Был и у меня такой вопрос сначала, консультировался с очень хорошим электриком, горят они только когда возникает проблема (он замыкал контакты и лампочка горела, что говорит о том, что она рабочая). Пусть машинка радует жену! friends
Robi206
Ученик 

Re: Не горит контрольная лампа Масло и STOP

Сообщение valpr 26 авг 2014, 05:23

Спасибо. Уже радует. И по поводу лампочки, я уже успокоился, в суб. заехал к оф-ам и они сказали тоже самое :drinks:
valpr
Прохожий 

Пред.

Вернуться в Электрика,оптика