Загрузка..

Peugeot 307 включение климата

Модератор: pegonak

Peugeot 307 включение климата

Сообщение Den1s 07 ноя 2014, 09:20

Установил в Peugeot 307 2003 г.в. с климатконтролем сигналку genmax st-9a без can-модуля c дистанционным запуском. Теперь для полного счастья не хватает включения климата- двигатель прогретый, а салон холодный. Оставлять включенным климат перед глушением двигателя не хочу- в морозы замучаюсь ждать прогрева движка и АКПП. Хочу подключить с доп.канала сигнализации включение климата - куда подать сигнал???
Den1s
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Re: Peugeot 307 включение климата

Сообщение romadone 09 ноя 2014, 13:28

Да мне просто интересно стало, я климат вообще не выключаю, вот и спросил. Не нужно так нервничать)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Magic_Knight 10 ноя 2014, 12:52

Den1s, ну есть кнопка АС, на нее и цепляться.
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Den1s 14 ноя 2014, 10:45

Magic_Knight
Кнопка АС включает только кондиционер. У меня при дистанционном запуске движка печка - отключена. Хочу после прогрева движка - а температура движка у меня на брелке видна- включать дистанционно печку.
Den1s
Прохожий 

Сообщение Magic_Knight 14 ноя 2014, 17:28

Den1s, глупости. Что значит печка отключена? У тебя краник печки стоит, как на жигулях? До этого ты писал, что тебя интересует климат, теперь печка. Ты уж как-то определись. Кнопка "Авто" устроит?
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Den1s 14 ноя 2014, 18:41

Magic_Knight
"Климат" или "печка" по смыслу моего вопроса не имеет значения, просто писать "климатическая установка" - букав больше. Перед тем как заглушить двигатель я нажимаю "OFF" смотри фото Изображение . Потом когда двигатель прогреется ещё раз нажимаю "OFF" включая климат. Мне подошли бы контакты этой кнопки но не хочу разбирать лишнего- наверняка можно в BSI подключиться- это и хотел узнать -разъём, номер контакта.
Последний раз редактировалось Den1s 14 ноя 2014, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Den1s
Прохожий 

Пред.

Вернуться в Электрика,оптика